Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 05.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, 55 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Старая Малукса, 3 Км Остановочный Пункт, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 05.39
Пчевжа 05.49 1 мин  05.50 10 м 
Кириши 06.06 1 мин  06.07 27 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 45 м 
Малукса 06.43 1 мин  06.44 1 ч  4 м 
Старая Малукса 06.46 1 мин  06.47 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  22 м 
Мга 07.07 1 мин  07.08 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6051 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031