Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Санкт-Петербург-Ладожский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.10 и прибывает на станцию Будогощь в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мга, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Малукса, 52 Км Остановочный Пункт, 55 Км Остановочный Пункт, Кириши, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.10
Мга 18.51 1 мин  18.52 41 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 47 м 
Старая Малукса 19.12 1 мин  19.13 1 ч  2 м 
Малукса 19.15 1 мин  19.16 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  23 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  26 м 
Кириши 19.50 1 мин  19.51 1 ч  40 м 
Пчевжа 20.07 1 мин  20.08 1 ч  57 м 
Будогощь 20.19 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6052 Санкт-Петербург-Ладожский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031