В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Санкт-Петербург-Ладожский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.10 и прибывает на станцию Будогощь в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мга, Старая Малукса, Малукса, 52 Км Остановочный Пункт, 55 Км Остановочный Пункт, Кириши, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.10
Мга 18.52 1 мин  18.53 42 м 
Старая Малукса 19.11 1 мин  19.12 1 ч  1 м 
Малукса 19.14 1 мин  19.15 1 ч  4 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  25 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  29 м 
Кириши 19.51 1 мин  19.52 1 ч  41 м 
Пчевжа 20.07 1 мин  20.08 1 ч  57 м 
Будогощь 20.19 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6052 Санкт-Петербург-Ладожский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031