В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кириши в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 17.16
Волхов-пристань 17.21 1 мин  17.22 5 м 
Путепровод 17.24 1 мин  17.25 8 м 
Посадниково 17.28 1 мин  17.29 12 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 20 м 
Жарок 17.44 1 мин  17.45 28 м 
Погостье 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Малукса 18.02 1 мин  18.03 46 м 
Старая Малукса 18.05 1 мин  18.06 49 м 
Турышино 18.12 1 мин  18.13 56 м 
Сологубовка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  1 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  4 м 
Мга 18.28 1 мин  18.29 1 ч  12 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  16 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  27 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  34 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  38 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  41 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  45 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  48 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  51 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  54 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  57 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031