В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кириши в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 17.16
Волхов-пристань 17.21 1 мин  17.22 5 м 
Путепровод 17.24 1 мин  17.25 8 м 
Посадниково 17.27 1 мин  17.28 11 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 16 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 20 м 
Жарок 17.43 1 мин  17.44 27 м 
Погостье 17.50 1 мин  17.51 34 м 
Малукса 17.58 1 мин  17.59 42 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 46 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 53 м 
Сологубовка 18.15 1 мин  18.16 59 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  3 м 
Мга 18.28 1 мин  18.29 1 ч  12 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  16 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  27 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  34 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  38 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  41 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  45 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  48 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  51 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  54 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  57 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728