В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кириши в 17.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 17.10
Волхов-пристань 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Путепровод 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Посадниково 17.20 1 мин  17.21 10 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 15 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Жарок 17.38 6 мин  17.44 28 м 
Погостье 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Малукса 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Старая Малукса 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Турышино 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Сологубовка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  3 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  8 м 
Мга 18.24 1 мин  18.25 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  19 м 
Горы 18.33 4 мин  18.37 1 ч  23 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  33 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  38 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  40 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  51 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  57 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 2 ч  3 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  6 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031