В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 10.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.00
92 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 7 м 
Пчевжа 10.11 1 мин  10.12 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 17 м 
Кириши 10.30 1 мин  10.31 30 м 
Волхов-пристань 10.34 1 мин  10.35 34 м 
Путепровод 10.38 1 мин  10.39 38 м 
Посадниково 10.42 1 мин  10.43 42 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 47 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 50 м 
Жарок 10.59 1 мин  11.00 59 м 
Погостье 11.06 1 мин  11.07 1 ч  6 м 
Малукса 11.13 1 мин  11.14 1 ч  13 м 
Старая Малукса 11.16 1 мин  11.17 1 ч  16 м 
Турышино 11.23 1 мин  11.24 1 ч  23 м 
Сологубовка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  29 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  34 м 
Мга 11.40 1 мин  11.41 1 ч  40 м 
45 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 1 ч  45 м 
Горы 11.49 2 мин  11.51 1 ч  49 м 
Павлово На Неве 11.57 1 мин  11.58 1 ч  57 м 
Геройская 12.02 1 мин  12.03 2 ч  2 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  4 м 
Островки 12.08 1 мин  12.09 2 ч  8 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 2 ч  11 м 
Манушкино 12.15 1 мин  12.16 2 ч  15 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 2 ч  18 м 
Колтуши 12.21 1 мин  12.22 2 ч  21 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 2 ч  24 м 
Мяглово 12.27 1 мин  12.28 2 ч  27 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 2 ч  30 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.45 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031