В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 10.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.15
92 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Пчевжа 10.24 1 мин  10.25 9 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 14 м 
Кириши 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Волхов-пристань 10.48 1 мин  10.49 33 м 
Путепровод 10.51 1 мин  10.52 36 м 
Посадниково 10.55 1 мин  10.56 40 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 46 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 49 м 
Жарок 11.11 1 мин  11.12 56 м 
Погостье 11.20 1 мин  11.21 1 ч  5 м 
Малукса 11.27 1 мин  11.28 1 ч  12 м 
Старая Малукса 11.30 1 мин  11.31 1 ч  15 м 
Турышино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  22 м 
Сологубовка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  28 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  32 м 
Мга 11.53 1 мин  11.54 1 ч  38 м 
45 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 1 ч  43 м 
Горы 12.03 1 мин  12.04 1 ч  48 м 
Павлово На Неве 12.10 1 мин  12.11 1 ч  55 м 
Геройская 12.15 1 мин  12.16 2 ч 
26 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 ч  2 м 
Островки 12.21 1 мин  12.22 2 ч  6 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 2 ч  9 м 
Манушкино 12.28 1 мин  12.29 2 ч  13 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч  16 м 
Колтуши 12.34 1 мин  12.35 2 ч  19 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 2 ч  22 м 
Мяглово 12.40 1 мин  12.41 2 ч  25 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.58 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728