В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 10.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.15
92 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Пчевжа 10.24 1 мин  10.25 9 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 14 м 
Кириши 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Волхов-пристань 10.48 1 мин  10.49 33 м 
Путепровод 10.51 1 мин  10.52 36 м 
Посадниково 10.55 1 мин  10.56 40 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 46 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 49 м 
Жарок 11.11 1 мин  11.12 56 м 
Погостье 11.25 1 мин  11.26 1 ч  10 м 
Малукса 11.33 1 мин  11.34 1 ч  18 м 
Старая Малукса 11.36 1 мин  11.37 1 ч  21 м 
Турышино 11.42 1 мин  11.43 1 ч  27 м 
Сологубовка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  33 м 
3 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  37 м 
Мга 11.58 1 мин  11.59 1 ч  43 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  47 м 
Горы 12.06 1 мин  12.07 1 ч  51 м 
Павлово На Неве 12.12 1 мин  12.13 1 ч  57 м 
Геройская 12.16 1 мин  12.17 2 ч  1 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 2 ч  3 м 
Островки 12.22 1 мин  12.23 2 ч  7 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 2 ч  10 м 
Манушкино 12.30 1 мин  12.31 2 ч  15 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч  16 м 
Колтуши 12.34 1 мин  12.35 2 ч  19 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 2 ч  22 м 
Мяглово 12.40 1 мин  12.41 2 ч  25 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.58 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6127 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031