В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610В сообщением Сонково - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сонково в 18.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Остолопово, Топорово, Приданиха, 309 Км Остановочный Пункт, Бугры, 256 Км Остановочный Пункт, Хвойная, Анциферово-Мологское, 169 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Будогощь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 18.02
Дор 18.25 1 мин  18.26 23 м 
Красный Холм 18.45 5 мин  18.50 43 м 
Остолопово 19.20 2 мин  19.22 1 ч  18 м 
Овинище 1 19.47 2 мин  19.49 1 ч  45 м 
Овинище 2 19.59 2 мин  20.01 1 ч  57 м 
Топорово 20.15 1 мин  20.16 2 ч  13 м 
Дынино 20.30 2 мин  20.32 2 ч  28 м 
Сандово 20.56 2 мин  20.58 2 ч  54 м 
Приданиха 21.28 1 мин  21.29 3 ч  26 м 
Пестово 21.59 10 мин  22.09 3 ч  57 м 
312 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 4 ч  19 м 
309 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 4 ч  26 м 
Дуневка 22.37 1 мин  22.38 4 ч  35 м 
Абросово 23.02 2 мин  23.04 5 ч 
Бугры 23.24 1 мин  23.25 5 ч  22 м 
273 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 5 ч  35 м 
Кабожа 23.51 1 мин  23.52 5 ч  49 м 
256 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 6 ч  5 м 
246 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 6 ч  18 м 
Кушавера 00.30 1 мин  00.31 6 ч  28 м 
Хвойная 00.47 22 мин  01.09 6 ч  45 м 
Песь 01.27 1 мин  01.28 7 ч  25 м 
Ракитино 01.42 1 мин  01.43 7 ч  40 м 
Анциферово-Мологское 02.05 1 мин  02.06 8 ч  3 м 
Киприя 02.23 1 мин  02.24 8 ч  21 м 
Теребутенец 02.40 1 мин  02.41 8 ч  38 м 
169 Км Остановочный Пункт 02.52 1 мин  02.53 8 ч  50 м 
Окулово 02.58 1 мин  02.59 8 ч  56 м 
Неболчи 03.16 2 мин  03.18 9 ч  14 м 
Хотцы 03.36 1 мин  03.37 9 ч  34 м 
Водогон 03.47 1 мин  03.48 9 ч  45 м 
Тальцы-мологские 04.01 1 мин  04.02 9 ч  59 м 
Будогощь 04.35 2 мин  04.37 10 ч  33 м 
Кириши 05.05 3 мин  05.08 11 ч  3 м 
Мга 06.04 2 мин  06.06 12 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.50 12 ч  48 м 

В расписании поезда 610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728