В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610В сообщением Сонково - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сонково в 18.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Остолопово, Топорово, Приданиха, 309 Км Остановочный Пункт, Бугры, 256 Км Остановочный Пункт, Хвойная, Анциферово-Мологское, 169 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Будогощь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 18.02
Дор 18.25 1 мин  18.26 23 м 
Красный Холм 18.45 5 мин  18.50 43 м 
Остолопово 19.20 2 мин  19.22 1 ч  18 м 
Овинище 1 19.47 2 мин  19.49 1 ч  45 м 
Овинище 2 19.59 2 мин  20.01 1 ч  57 м 
Топорово 20.15 1 мин  20.16 2 ч  13 м 
Дынино 20.30 2 мин  20.32 2 ч  28 м 
Сандово 20.56 2 мин  20.58 2 ч  54 м 
Приданиха 21.28 1 мин  21.29 3 ч  26 м 
Пестово 21.59 10 мин  22.09 3 ч  57 м 
312 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 4 ч  19 м 
309 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 4 ч  26 м 
Дуневка 22.37 1 мин  22.38 4 ч  35 м 
Абросово 23.02 2 мин  23.04 5 ч 
Бугры 23.24 1 мин  23.25 5 ч  22 м 
273 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 5 ч  35 м 
Кабожа 23.51 1 мин  23.52 5 ч  49 м 
256 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 6 ч  5 м 
246 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 6 ч  18 м 
Кушавера 00.30 1 мин  00.31 6 ч  28 м 
Хвойная 00.47 22 мин  01.09 6 ч  45 м 
Песь 01.27 1 мин  01.28 7 ч  25 м 
Ракитино 01.42 1 мин  01.43 7 ч  40 м 
Анциферово-Мологское 02.05 1 мин  02.06 8 ч  3 м 
Киприя 02.23 1 мин  02.24 8 ч  21 м 
Теребутенец 02.40 1 мин  02.41 8 ч  38 м 
169 Км Остановочный Пункт 02.52 1 мин  02.53 8 ч  50 м 
Окулово 02.58 1 мин  02.59 8 ч  56 м 
Неболчи 03.16 2 мин  03.18 9 ч  14 м 
Хотцы 03.36 1 мин  03.37 9 ч  34 м 
Водогон 03.47 1 мин  03.48 9 ч  45 м 
Тальцы-мологские 04.01 1 мин  04.02 9 ч  59 м 
Будогощь 04.35 2 мин  04.37 10 ч  33 м 
Кириши 05.05 3 мин  05.08 11 ч  3 м 
Мга 06.04 2 мин  06.06 12 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.50 12 ч  48 м 

В расписании поезда 610В Сонково — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930