Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сонозеро, Суккозеро, Тумасозеро, Найстенъярви, Пийтсиеки, Леппясюрья, Алалампи, Хелюля, Хухоямяки, Элисенваара, Кузнечное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.16
Ледмозеро 22.03 5 мин  22.08 1 ч  47 м 
Муезерка 22.50 5 мин  22.55 2 ч  34 м 
Сонозеро 23.28 5 мин  23.33 3 ч  12 м 
Пенинга 00.04 2 мин  00.06 3 ч  48 м 
Брусничная 00.46 1 мин  00.47 4 ч  30 м 
Суккозеро 01.00 20 мин  01.20 4 ч  44 м 
Гимольская 01.52 7 мин  01.59 5 ч  36 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 6 ч  21 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 6 ч  44 м 
Лахколамен 03.17 2 мин  03.19 7 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 7 ч  22 м 
Найстенъярви 03.45 2 мин  03.47 7 ч  29 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 7 ч  44 м 
Суоярви 1 04.23 30 мин  04.53 8 ч  7 м 
Пийтсиеки 05.10 1 мин  05.11 8 ч  54 м 
Лоймола 05.31 1 мин  05.32 9 ч  15 м 
Райконкоски 05.45 1 мин  05.46 9 ч  29 м 
Леппясюрья 05.59 1 мин  06.00 9 ч  43 м 
Алатту 06.15 1 мин  06.16 9 ч  59 м 
Янисъярви 06.25 1 мин  06.26 10 ч  9 м 
Алалампи 06.36 1 мин  06.37 10 ч  20 м 
Маткаселькя 06.56 2 мин  06.58 10 ч  40 м 
Кааламо 07.13 11 мин  07.24 10 ч  57 м 
Хелюля 07.46 1 мин  07.47 11 ч  30 м 
Сортавала 07.56 5 мин  08.01 11 ч  40 м 
Куокканиэми 08.21 1 мин  08.22 12 ч  5 м 
Хухоямяки 08.39 1 мин  08.40 12 ч  23 м 
Яккима 08.48 2 мин  08.50 12 ч  32 м 
Ихала 09.01 1 мин  09.02 12 ч  45 м 
Элисенваара 09.19 18 мин  09.37 13 ч  3 м 
Алхо 09.48 1 мин  09.49 13 ч  32 м 
Хийтола 10.03 2 мин  10.05 13 ч  47 м 
Кузнечное 10.25 18 мин  10.43 14 ч  9 м 
Приозерск 11.02 5 мин  11.07 14 ч  46 м 
Девяткино 12.57 2 мин  12.59 16 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.20 17 ч  4 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930