В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сонозеро, Гимольская, Лахколамен, Суоярви 1, Леппясюрья, Алалампи, Сортавала, Ихала, Кузнечное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Кимосозеро 20.35 1 мин  20.36 50 м 
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.44 1 мин  00.45 4 ч  59 м 
Суккозеро 00.58 20 мин  01.18 5 ч  13 м 
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 6 ч  15 м 
Аконъярви 02.27 1 мин  02.28 6 ч  42 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 6 ч  54 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 7 ч  17 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 30 мин  05.00 8 ч  45 м 
Пийтсиеки 05.18 2 мин  05.20 9 ч  33 м 
Лоймола 05.40 2 мин  05.42 9 ч  55 м 
Райконкоски 05.56 2 мин  05.58 10 ч  11 м 
Леппясюрья 06.12 2 мин  06.14 10 ч  27 м 
Суйстамо 06.22 1 мин  06.23 10 ч  37 м 
Алатту 06.33 1 мин  06.34 10 ч  48 м 
Янисъярви 06.43 2 мин  06.45 10 ч  58 м 
Алалампи 06.55 1 мин  06.56 11 ч  10 м 
Маткаселькя 07.12 2 мин  07.14 11 ч  27 м 
Кааламо 07.26 2 мин  07.28 11 ч  41 м 
Хелюля 07.55 2 мин  07.57 12 ч  10 м 
Сортавала 08.06 20 мин  08.26 12 ч  21 м 
Куокканиэми 08.48 2 мин  08.50 13 ч  3 м 
Хухоямяки 09.07 1 мин  09.08 13 ч  22 м 
Яккима 09.16 2 мин  09.18 13 ч  31 м 
Ихала 09.29 2 мин  09.31 13 ч  44 м 
Элисенваара 09.49 40 мин  10.29 14 ч  4 м 
Алхо 10.40 2 мин  10.42 14 ч  55 м 
Хийтола 10.56 2 мин  10.58 15 ч  11 м 
Кузнечное 11.22 2 мин  11.24 15 ч  37 м 
Приозерск 11.47 9 мин  11.56 16 ч  2 м 
Девяткино 13.48 3 мин  13.51 18 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 14.12 18 ч  27 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031