В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сонозеро, Гимольская, Лахколамен, Суоярви 1, Леппясюрья, Алалампи, Сортавала, Ихала, Кузнечное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Кимосозеро 20.35 1 мин  20.36 50 м 
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.40 1 мин  00.41 4 ч  55 м 
Суккозеро 00.55 20 мин  01.15 5 ч  10 м 
Гимольская 01.50 5 мин  01.55 6 ч  5 м 
Аконъярви 02.21 1 мин  02.22 6 ч  36 м 
Поросозеро 02.33 11 мин  02.44 6 ч  48 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 7 ч  17 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 30 мин  05.00 8 ч  45 м 
Пийтсиеки 05.18 2 мин  05.20 9 ч  33 м 
Лоймола 05.40 2 мин  05.42 9 ч  55 м 
Райконкоски 05.56 2 мин  05.58 10 ч  11 м 
Леппясюрья 06.12 2 мин  06.14 10 ч  27 м 
Суйстамо 06.22 1 мин  06.23 10 ч  37 м 
Алатту 06.33 1 мин  06.34 10 ч  48 м 
Янисъярви 06.43 2 мин  06.45 10 ч  58 м 
Алалампи 06.55 1 мин  06.56 11 ч  10 м 
Маткаселькя 07.12 2 мин  07.14 11 ч  27 м 
Кааламо 07.26 2 мин  07.28 11 ч  41 м 
Хелюля 07.55 2 мин  07.57 12 ч  10 м 
Сортавала 08.06 20 мин  08.26 12 ч  21 м 
Куокканиэми 08.48 2 мин  08.50 13 ч  3 м 
Хухоямяки 09.07 1 мин  09.08 13 ч  22 м 
Яккима 09.16 2 мин  09.18 13 ч  31 м 
Ихала 09.29 2 мин  09.31 13 ч  44 м 
Элисенваара 09.49 3 мин  09.52 14 ч  4 м 
Алхо 10.03 2 мин  10.05 14 ч  18 м 
Хийтола 10.19 2 мин  10.21 14 ч  34 м 
Кузнечное 10.41 2 мин  10.43 14 ч  56 м 
Приозерск 11.03 10 мин  11.13 15 ч  18 м 
Девяткино 13.19 3 мин  13.22 17 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.45 18 ч 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031