В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сонозеро, Суккозеро, Лахколамен, 22 Км Остановочный Пункт, Лоймола, Янисъярви, Кааламо, Куокканиэми, Ихала, Хийтола, Девяткино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.44 1 мин  00.45 4 ч  59 м 
Суккозеро 00.58 20 мин  01.18 5 ч  13 м 
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 6 ч  15 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 6 ч  54 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 30 мин  05.00 8 ч  45 м 
Пийтсиеки 05.18 2 мин  05.20 9 ч  33 м 
Лоймола 05.40 2 мин  05.42 9 ч  55 м 
Райконкоски 05.56 2 мин  05.58 10 ч  11 м 
Леппясюрья 06.12 2 мин  06.14 10 ч  27 м 
Янисъярви 06.43 2 мин  06.45 10 ч  58 м 
Алалампи 06.55 1 мин  06.56 11 ч  10 м 
Маткаселькя 07.12 2 мин  07.14 11 ч  27 м 
Кааламо 07.26 2 мин  07.28 11 ч  41 м 
Хелюля 07.55 2 мин  07.57 12 ч  10 м 
Сортавала 08.06 20 мин  08.26 12 ч  21 м 
Куокканиэми 08.48 2 мин  08.50 13 ч  3 м 
Хухоямяки 09.07 1 мин  09.08 13 ч  22 м 
Яккима 09.16 2 мин  09.18 13 ч  31 м 
Ихала 09.29 2 мин  09.31 13 ч  44 м 
Элисенваара 09.49 40 мин  10.29 14 ч  4 м 
Алхо 10.40 2 мин  10.42 14 ч  55 м 
Хийтола 10.56 2 мин  10.58 15 ч  11 м 
Кузнечное 11.22 2 мин  11.24 15 ч  37 м 
Приозерск 11.47 9 мин  11.56 16 ч  2 м 
Девяткино 13.48 3 мин  13.51 18 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 14.12 18 ч  27 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930