В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сонково отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.48 и прибывает на станцию Сонково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будогощь, Неболчи, Теребутенец, Ракитино, Кушавера, Кабожа, Абросово, 312 Км Остановочный Пункт, Сандово, Красный Холм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.48
Мга 23.39 2 мин  23.41 51 м 
Кириши 00.36 5 мин  00.41 1 ч  48 м 
Будогощь 01.10 5 мин  01.15 2 ч  22 м 
Тальцы-мологские 01.49 2 мин  01.51 3 ч  1 м 
Хотцы 02.16 1 мин  02.17 3 ч  28 м 
Неболчи 02.37 2 мин  02.39 3 ч  49 м 
Окулово 02.57 1 мин  02.58 4 ч  9 м 
169 Км Остановочный Пункт 03.03 1 мин  03.04 4 ч  15 м 
Теребутенец 03.20 1 мин  03.21 4 ч  32 м 
Киприя 03.37 1 мин  03.38 4 ч  49 м 
Анциферово-Мологское 03.55 1 мин  03.56 5 ч  7 м 
Ракитино 04.17 1 мин  04.18 5 ч  29 м 
Песь 04.32 1 мин  04.33 5 ч  44 м 
Хвойная 04.49 27 мин  05.16 6 ч  1 м 
Кушавера 05.33 2 мин  05.35 6 ч  45 м 
246 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 6 ч  58 м 
256 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 7 ч  11 м 
Кабожа 06.13 2 мин  06.15 7 ч  25 м 
273 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 7 ч  41 м 
Бугры 06.41 2 мин  06.43 7 ч  53 м 
Абросово 07.02 2 мин  07.04 8 ч  14 м 
Дуневка 07.27 1 мин  07.28 8 ч  39 м 
309 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 8 ч  48 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 8 ч  55 м 
Пестово 07.54 5 мин  07.59 9 ч  6 м 
Приданиха 08.24 1 мин  08.25 9 ч  36 м 
Сандово 08.50 2 мин  08.52 10 ч  2 м 
Топорово 09.40 1 мин  09.41 10 ч  52 м 
Овинище 1 10.05 2 мин  10.07 11 ч  17 м 
Красный Холм 11.10 5 мин  11.15 12 ч  22 м 
Дор 11.35 1 мин  11.36 12 ч  47 м 
Сонково 11.58 13 ч  10 м 

В расписании поезда 610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031