В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сонково отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.48 и прибывает на станцию Сонково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будогощь, Хотцы, 169 Км Остановочный Пункт, Анциферово-Мологское, Хвойная, 256 Км Остановочный Пункт, Бугры, 309 Км Остановочный Пункт, Приданиха, Топорово, Остолопово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.48
Мга 23.39 2 мин  23.41 51 м 
Кириши 00.36 5 мин  00.41 1 ч  48 м 
Будогощь 01.10 2 мин  01.12 2 ч  22 м 
Тальцы-мологские 01.46 2 мин  01.48 2 ч  58 м 
Водогон 02.01 1 мин  02.02 3 ч  13 м 
Хотцы 02.13 1 мин  02.14 3 ч  25 м 
Неболчи 02.34 2 мин  02.36 3 ч  46 м 
Окулово 02.54 1 мин  02.55 4 ч  6 м 
169 Км Остановочный Пункт 03.00 1 мин  03.01 4 ч  12 м 
Теребутенец 03.20 1 мин  03.21 4 ч  32 м 
Киприя 03.37 1 мин  03.38 4 ч  49 м 
Анциферово-Мологское 03.55 1 мин  03.56 5 ч  7 м 
Ракитино 04.17 1 мин  04.18 5 ч  29 м 
Песь 04.32 1 мин  04.33 5 ч  44 м 
Хвойная 04.49 27 мин  05.16 6 ч  1 м 
Кушавера 05.33 2 мин  05.35 6 ч  45 м 
246 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 6 ч  58 м 
256 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 7 ч  11 м 
Кабожа 06.13 2 мин  06.15 7 ч  25 м 
273 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 7 ч  41 м 
Бугры 06.41 2 мин  06.43 7 ч  53 м 
Абросово 07.02 2 мин  07.04 8 ч  14 м 
Дуневка 07.27 1 мин  07.28 8 ч  39 м 
309 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 8 ч  48 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 8 ч  55 м 
Пестово 07.54 5 мин  07.59 9 ч  6 м 
Приданиха 08.24 1 мин  08.25 9 ч  36 м 
Сандово 08.50 2 мин  08.52 10 ч  2 м 
Дынино 09.12 18 мин  09.30 10 ч  24 м 
Топорово 09.40 1 мин  09.41 10 ч  52 м 
Овинище 2 09.55 1 мин  09.56 11 ч  7 м 
Овинище 1 10.05 2 мин  10.07 11 ч  17 м 
Остолопово 10.28 20 мин  10.48 11 ч  40 м 
Красный Холм 11.10 5 мин  11.15 12 ч  22 м 
Дор 11.35 1 мин  11.36 12 ч  47 м 
Сонково 11.58 13 ч  10 м 

В расписании поезда 610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728