В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сонково отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.48 и прибывает на станцию Сонково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будогощь, Хотцы, 169 Км Остановочный Пункт, Анциферово-Мологское, Хвойная, Бугры, 312 Км Остановочный Пункт, Сандово, Овинище 2, Красный Холм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.48
Мга 23.39 2 мин  23.41 51 м 
Кириши 00.36 5 мин  00.41 1 ч  48 м 
Будогощь 01.10 2 мин  01.12 2 ч  22 м 
Тальцы-мологские 01.46 2 мин  01.48 2 ч  58 м 
Водогон 02.01 1 мин  02.02 3 ч  13 м 
Хотцы 02.13 1 мин  02.14 3 ч  25 м 
Неболчи 02.34 2 мин  02.36 3 ч  46 м 
Окулово 02.54 1 мин  02.55 4 ч  6 м 
169 Км Остановочный Пункт 03.00 1 мин  03.01 4 ч  12 м 
Теребутенец 03.20 1 мин  03.21 4 ч  32 м 
Киприя 03.37 1 мин  03.38 4 ч  49 м 
Анциферово-Мологское 03.55 1 мин  03.56 5 ч  7 м 
Ракитино 04.17 1 мин  04.18 5 ч  29 м 
Песь 04.32 1 мин  04.33 5 ч  44 м 
Хвойная 04.49 27 мин  05.16 6 ч  1 м 
Кушавера 05.33 2 мин  05.35 6 ч  45 м 
Кабожа 06.13 2 мин  06.15 7 ч  25 м 
Бугры 06.41 2 мин  06.43 7 ч  53 м 
Абросово 07.02 2 мин  07.04 8 ч  14 м 
Дуневка 07.27 1 мин  07.28 8 ч  39 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 8 ч  55 м 
Пестово 07.54 5 мин  07.59 9 ч  6 м 
Приданиха 08.24 1 мин  08.25 9 ч  36 м 
Сандово 08.50 2 мин  08.52 10 ч  2 м 
Дынино 09.12 18 мин  09.30 10 ч  24 м 
Топорово 09.40 1 мин  09.41 10 ч  52 м 
Овинище 2 09.55 1 мин  09.56 11 ч  7 м 
Овинище 1 10.05 2 мин  10.07 11 ч  17 м 
Остолопово 10.28 20 мин  10.48 11 ч  40 м 
Красный Холм 11.10 5 мин  11.15 12 ч  22 м 
Дор 11.35 1 мин  11.36 12 ч  47 м 
Сонково 11.58 13 ч  10 м 

В расписании поезда 610А Санкт-Петербург-Ладожский — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031