В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает в себя 53 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Хельсинки, Сыктывкар, Воркута, в сумме со станции Санкт-Петербург-Ладожский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Ладожский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 00.57 33 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032А Москва Хельсинки 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург