В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает в себя 100 поездов по таким направлениям как Орел, Москва-Октябрьская, Петрозаводск, Мурманск, Сыктывкар, в сумме со станции Санкт-Петербург-Ладожский можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Ладожский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 01.17 25 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 01.17 25 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 01.56 20 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 02.26 20 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 06.13 47 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 06.30 1 ч 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 09.13 37 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.13 37 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 11.28 23 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 12.33 15 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 14.50 18 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Санкт-Петербург Киров 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 17.35 33 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 17.35 33 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 22.35 45 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 23.13 46 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург