В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Ладожский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский:

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает в себя 68 поездов по таким направлениям как Белгород, Москва-Октябрьская, Мурманск, Хельсинки, Киров-Пасс., в сумме со станции Санкт-Петербург-Ладожский можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Санкт-Петербург-Ладожский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 219Ж Киров Белгород 21.55 2 ч 10 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250А Москва Санкт-Петербург 00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 00.57 33 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031А Хельсинки Москва 01.18 35 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 02.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184Ч Москва Санкт-Петербург 04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032А Москва Хельсинки 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 05.52 1 ч 8 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Сонково Москва 06.50 50 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 07.30 30 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.12 38 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138А Москва Санкт-Петербург 10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 176А Санкт-Петербург Москва 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 175А Санкт-Петербург Москва 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174А Москва Санкт-Петербург 13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196А Москва Санкт-Петербург 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 13.53 1 ч 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ч Костомукша Москва 14.12 1 ч 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180А Санкт-Петербург Москва 16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184А Санкт-Петербург Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Санкт-Петербург Москва 19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 22.16 25 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180Ч Москва Санкт-Петербург 23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276А Москва Сонково 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Ладожский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург