В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 350А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Костомукша-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.58 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хийтола, Ихала, Куокканиэми, Кааламо, Янисъярви, Лоймола, 22 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Суккозеро, Сонозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.58
Приозерск 17.06 8 мин  17.14 2 ч  8 м 
Кузнечное 17.34 2 мин  17.36 2 ч  36 м 
Хийтола 18.02 2 мин  18.04 3 ч  4 м 
Алхо 18.19 2 мин  18.21 3 ч  21 м 
Элисенваара 18.34 24 мин  18.58 3 ч  36 м 
Ихала 19.17 2 мин  19.19 4 ч  19 м 
Яккима 19.30 12 мин  19.42 4 ч  32 м 
Хухоямяки 19.51 1 мин  19.52 4 ч  53 м 
Куокканиэми 20.07 2 мин  20.09 5 ч  9 м 
Сортавала 20.31 20 мин  20.51 5 ч  33 м 
Хелюля 21.01 2 мин  21.03 6 ч  3 м 
Кааламо 21.31 2 мин  21.33 6 ч  33 м 
Маткаселькя 21.45 2 мин  21.47 6 ч  47 м 
Алалампи 22.06 1 мин  22.07 7 ч  8 м 
Янисъярви 22.17 2 мин  22.19 7 ч  19 м 
Леппясюрья 22.48 2 мин  22.50 7 ч  50 м 
Райконкоски 23.05 2 мин  23.07 8 ч  7 м 
Лоймола 23.23 2 мин  23.25 8 ч  25 м 
Пийтсиеки 23.46 2 мин  23.48 8 ч  48 м 
Суоярви 1 00.04 50 мин  00.54 9 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 10 ч  23 м 
Найстенъярви 01.35 2 мин  01.37 10 ч  37 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 10 ч  45 м 
Лахколамен 02.04 2 мин  02.06 11 ч  6 м 
Поросозеро 02.42 2 мин  02.44 11 ч  44 м 
Гимольская 03.20 2 мин  03.22 12 ч  22 м 
Суккозеро 03.58 39 мин  04.37 13 ч 
Брусничная 04.51 1 мин  04.52 13 ч  53 м 
Пенинга 05.40 2 мин  05.42 14 ч  42 м 
Сонозеро 06.13 5 мин  06.18 15 ч  15 м 
Муезерка 06.54 4 мин  06.58 15 ч  56 м 
Ледмозеро 07.46 4 мин  07.50 16 ч  48 м 
Костомукша-Пасс 09.50 18 ч  52 м 

В расписании поезда 350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728