В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 350А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Костомукша-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.19 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хийтола, Ихала, Куокканиэми, Кааламо, Янисъярви, Лоймола, 22 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Суккозеро, Сонозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.19
Приозерск 17.25 10 мин  17.35 2 ч  6 м 
Кузнечное 17.54 2 мин  17.56 2 ч  35 м 
Хийтола 18.17 2 мин  18.19 2 ч  58 м 
Алхо 18.33 2 мин  18.35 3 ч  14 м 
Элисенваара 18.48 10 мин  18.58 3 ч  29 м 
Ихала 19.17 2 мин  19.19 3 ч  58 м 
Яккима 19.30 12 мин  19.42 4 ч  11 м 
Хухоямяки 19.51 1 мин  19.52 4 ч  32 м 
Куокканиэми 20.07 2 мин  20.09 4 ч  48 м 
Сортавала 20.31 20 мин  20.51 5 ч  12 м 
Хелюля 21.01 2 мин  21.03 5 ч  42 м 
Кааламо 21.31 2 мин  21.33 6 ч  12 м 
Маткаселькя 21.45 2 мин  21.47 6 ч  26 м 
Алалампи 22.06 1 мин  22.07 6 ч  47 м 
Янисъярви 22.17 2 мин  22.19 6 ч  58 м 
Леппясюрья 22.48 2 мин  22.50 7 ч  29 м 
Райконкоски 23.05 2 мин  23.07 7 ч  46 м 
Лоймола 23.23 2 мин  23.25 8 ч  4 м 
Пийтсиеки 23.46 2 мин  23.48 8 ч  27 м 
Суоярви 1 00.04 50 мин  00.54 8 ч  45 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 10 ч  1 м 
Найстенъярви 01.34 2 мин  01.36 10 ч  15 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.42 1 мин  01.43 10 ч  23 м 
Лахколамен 02.03 2 мин  02.05 10 ч  44 м 
Поросозеро 02.41 2 мин  02.43 11 ч  22 м 
Гимольская 03.18 2 мин  03.20 11 ч  59 м 
Суккозеро 03.56 39 мин  04.35 12 ч  37 м 
Брусничная 04.48 1 мин  04.49 13 ч  29 м 
Пенинга 05.31 2 мин  05.33 14 ч  12 м 
Сонозеро 06.04 4 мин  06.08 14 ч  45 м 
Муезерка 06.39 5 мин  06.44 15 ч  20 м 
Ледмозеро 07.28 3 мин  07.31 16 ч  9 м 
Костомукша-Пасс 09.19 18 ч 

В расписании поезда 350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031