В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 350А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Костомукша-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.58 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хийтола, Ихала, Куокканиэми, Кааламо, Янисъярви, Лоймола, 22 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Суккозеро, Сонозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.58
Приозерск 17.06 8 мин  17.14 2 ч  8 м 
Кузнечное 17.34 2 мин  17.36 2 ч  36 м 
Хийтола 18.02 2 мин  18.04 3 ч  4 м 
Алхо 18.19 2 мин  18.21 3 ч  21 м 
Элисенваара 18.34 24 мин  18.58 3 ч  36 м 
Ихала 19.17 2 мин  19.19 4 ч  19 м 
Яккима 19.30 12 мин  19.42 4 ч  32 м 
Хухоямяки 19.51 1 мин  19.52 4 ч  53 м 
Куокканиэми 20.07 2 мин  20.09 5 ч  9 м 
Сортавала 20.31 20 мин  20.51 5 ч  33 м 
Хелюля 21.01 2 мин  21.03 6 ч  3 м 
Кааламо 21.31 2 мин  21.33 6 ч  33 м 
Маткаселькя 21.45 2 мин  21.47 6 ч  47 м 
Алалампи 22.06 1 мин  22.07 7 ч  8 м 
Янисъярви 22.17 2 мин  22.19 7 ч  19 м 
Леппясюрья 22.48 2 мин  22.50 7 ч  50 м 
Райконкоски 23.05 2 мин  23.07 8 ч  7 м 
Лоймола 23.23 2 мин  23.25 8 ч  25 м 
Пийтсиеки 23.46 2 мин  23.48 8 ч  48 м 
Суоярви 1 00.04 50 мин  00.54 9 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 10 ч  23 м 
Найстенъярви 01.35 2 мин  01.37 10 ч  37 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 10 ч  45 м 
Лахколамен 02.04 2 мин  02.06 11 ч  6 м 
Поросозеро 02.42 2 мин  02.44 11 ч  44 м 
Гимольская 03.20 2 мин  03.22 12 ч  22 м 
Суккозеро 03.58 39 мин  04.37 13 ч 
Брусничная 04.51 1 мин  04.52 13 ч  53 м 
Пенинга 05.40 2 мин  05.42 14 ч  42 м 
Сонозеро 06.13 5 мин  06.18 15 ч  15 м 
Муезерка 06.54 4 мин  06.58 15 ч  56 м 
Ледмозеро 07.46 4 мин  07.50 16 ч  48 м 
Костомукша-Пасс 09.50 18 ч  52 м 

В расписании поезда 350А Санкт-Петербург-Ладожский — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031