В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 16.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 16.45
92 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 7 м 
Пчевжа 16.56 1 мин  16.57 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Кириши 17.15 1 мин  17.16 30 м 
Волхов-пристань 17.21 1 мин  17.22 36 м 
Путепровод 17.24 1 мин  17.25 39 м 
Посадниково 17.27 1 мин  17.28 42 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 47 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 51 м 
Жарок 17.43 1 мин  17.44 58 м 
Погостье 17.50 1 мин  17.51 1 ч  5 м 
Малукса 17.58 1 мин  17.59 1 ч  13 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 1 ч  24 м 
Сологубовка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  34 м 
Мга 18.28 1 мин  18.29 1 ч  43 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  47 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  51 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  58 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  3 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  5 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 2 ч  9 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  12 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 2 ч  16 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  19 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 2 ч  22 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  25 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 2 ч  28 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6135 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728