В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Почекуйка, Салым, Сетово, Аксариха, Пермь 2, Котельнич 1, Брантовка, Галич, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.27 20 мин  11.47 4 ч  27 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 18 мин  14.21 7 ч  3 м 
Ханымей 16.44 2 мин  16.46 9 ч  44 м 
Ноябрьск 2 18.09 6 мин  18.15 11 ч  9 м 
Ноябрьск 1 18.33 23 мин  18.56 11 ч  33 м 
Когалым 20.31 9 мин  20.40 13 ч  31 м 
Ульт Ягун 22.43 2 мин  22.45 15 ч  43 м 
Почекуйка 23.24 21 мин  23.45 16 ч  24 м 
Сургут 00.09 1 ч 01.09 17 ч  9 м 
Усть-Юган 02.11 2 мин  02.13 19 ч  11 м 
Пыть-Ях 02.38 8 мин  02.46 19 ч  38 м 
Куть-ях 04.11 2 мин  04.13 21 ч  11 м 
Салым 05.14 2 мин  05.16 22 ч  14 м 
Демьянка 07.23 16 мин  07.39 1 д  23 м 
Юность-комсомольская 09.15 2 мин  09.17 1 д  2 ч  15 м 
Тобольск 11.46 5 мин  11.51 1 д  4 ч  46 м 
Сузгун 12.08 1 мин  12.09 1 д  5 ч  8 м 
Сетово 12.42 1 мин  12.43 1 д  5 ч  42 м 
Усть-Тавда 13.28 2 мин  13.30 1 д  6 ч  28 м 
Тюмень 15.51 1 ч 56 мин  17.47 1 д  8 ч  51 м 
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 д  12 ч  27 м 
Ощепково 19.56 1 мин  19.57 1 д  12 ч  56 м 
Аксариха 20.20 1 мин  20.21 1 д  13 ч  20 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 1 д  13 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.05 29 мин  23.34 1 д  16 ч  5 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  17 ч  19 м 
Кунгур 03.30 2 мин  03.32 1 д  20 ч  30 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  22 ч 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 2 д  43 м 
Балезино 08.50 25 мин  09.15 2 д  1 ч  50 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 2 д  2 ч  42 м 
Киров-Пасс. 11.29 31 мин  12.00 2 д  4 ч  29 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 2 д  6 ч  19 м 
Шабалино 14.43 1 мин  14.44 2 д  7 ч  43 м 
Поназырево 15.25 1 мин  15.26 2 д  8 ч  25 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 2 д  9 ч  5 м 
Мантурово 17.06 2 мин  17.08 2 д  10 ч  6 м 
Брантовка 17.31 1 мин  17.32 2 д  10 ч  31 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 2 д  10 ч  52 м 
Номжа 18.07 1 мин  18.08 2 д  11 ч  7 м 
Николо-полома 18.28 1 мин  18.29 2 д  11 ч  28 м 
Антропово 18.49 2 мин  18.51 2 д  11 ч  49 м 
Галич 19.26 2 мин  19.28 2 д  12 ч  26 м 
Буй 20.17 14 мин  20.31 2 д  13 ч  17 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  15 ч  13 м 
Шексна 23.59 8 мин  00.07 2 д  16 ч  59 м 
Череповец 1 00.49 14 мин  01.03 2 д  17 ч  49 м 
Суда 01.33 2 мин  01.35 2 д  18 ч  33 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  20 ч  12 м 
Тихвин 06.20 12 мин  06.32 2 д  23 ч  20 м 
Волховстрой 1 07.43 10 мин  07.53 3 д  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 3 д  3 ч 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930