В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Сургут, Салым, Сетово, Аксариха, Пермь 2, Котельнич 1, Брантовка, Галич, Суда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 17 мин  14.20 7 ч  3 м 
Ханымей 16.43 2 мин  16.45 9 ч  43 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Сургут 00.03 1 ч 3 мин  01.06 17 ч  3 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 10 мин  02.56 19 ч  46 м 
Юнг-ях 03.59 7 мин  04.06 20 ч  59 м 
Куть-ях 04.31 2 мин  04.33 21 ч  31 м 
Салым 05.32 2 мин  05.34 22 ч  32 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 2 ч 2 мин  17.47 1 д  8 ч  45 м 
Талица 19.34 2 мин  19.36 1 д  12 ч  34 м 
Ощепково 19.59 1 мин  20.00 1 д  12 ч  59 м 
Аксариха 20.21 1 мин  20.22 1 д  13 ч  21 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 1 д  13 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 1 д  16 ч 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  17 ч  19 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 1 д  20 ч  30 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  22 ч 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 2 д  43 м 
Балезино 08.50 26 мин  09.16 2 д  1 ч  50 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 2 д  2 ч  42 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 2 д  4 ч  27 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 2 д  6 ч  19 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 2 д  7 ч  45 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 2 д  8 ч  23 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 2 д  9 ч  5 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 2 д  9 ч  59 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 2 д  10 ч  23 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 2 д  10 ч  48 м 
Номжа 18.09 1 мин  18.10 2 д  11 ч  9 м 
Николо-полома 18.30 1 мин  18.31 2 д  11 ч  30 м 
Антропово 18.52 2 мин  18.54 2 д  11 ч  52 м 
Галич 19.27 2 мин  19.29 2 д  12 ч  27 м 
Буй 20.15 14 мин  20.29 2 д  13 ч  15 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  15 ч  13 м 
Шексна 00.01 8 мин  00.09 2 д  17 ч  1 м 
Череповец 1 00.47 14 мин  01.01 2 д  17 ч  47 м 
Суда 01.36 2 мин  01.38 2 д  18 ч  36 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  20 ч  12 м 
Тихвин 06.17 12 мин  06.29 2 д  23 ч  17 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 3 д  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 3 д  3 ч 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31