В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Сургут, Салым, Сетово, Аксариха, Пермь 2, Котельнич 1, Брантовка, Буй, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.02 17 мин  14.19 7 ч  2 м 
Ханымей 16.42 2 мин  16.44 9 ч  42 м 
Ноябрьск 2 17.51 5 мин  17.56 10 ч  51 м 
Ноябрьск 1 18.14 17 мин  18.31 11 ч  14 м 
Когалым 20.11 5 мин  20.16 13 ч  11 м 
Ульт Ягун 22.32 2 мин  22.34 15 ч  32 м 
Сургут 23.31 1 ч 15 мин  00.46 16 ч  31 м 
Островной 01.16 30 мин  01.46 18 ч  16 м 
Усть-Юган 02.23 2 мин  02.25 19 ч  23 м 
Пыть-Ях 02.50 10 мин  03.00 19 ч  50 м 
Куть-ях 04.17 2 мин  04.19 21 ч  17 м 
Салым 05.20 5 мин  05.25 22 ч  20 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.28 5 мин  09.33 1 д  2 ч  28 м 
Тобольск 11.20 15 мин  11.35 1 д  4 ч  20 м 
Сузгун 11.53 1 мин  11.54 1 д  4 ч  53 м 
Сетово 12.24 1 мин  12.25 1 д  5 ч  24 м 
Усть-Тавда 13.17 2 мин  13.19 1 д  6 ч  17 м 
Тюмень 15.33 2 ч 14 мин  17.47 1 д  8 ч  33 м 
Талица 19.29 2 мин  19.31 1 д  12 ч  29 м 
Ощепково 19.56 1 мин  19.57 1 д  12 ч  56 м 
Аксариха 20.19 1 мин  20.20 1 д  13 ч  19 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 1 д  13 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.03 32 мин  23.35 1 д  16 ч  3 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  17 ч  19 м 
Кунгур 03.30 3 мин  03.33 1 д  20 ч  30 м 
Пермь 2 05.00 35 мин  05.35 1 д  22 ч 
Верещагино 07.31 2 мин  07.33 2 д  31 м 
Балезино 08.34 26 мин  09.00 2 д  1 ч  34 м 
Глазов 09.28 2 мин  09.30 2 д  2 ч  28 м 
Киров-Пасс. 11.11 35 мин  11.46 2 д  4 ч  11 м 
Котельнич 1 13.02 2 мин  13.04 2 д  6 ч  2 м 
Шабалино 14.39 2 мин  14.41 2 д  7 ч  39 м 
Поназырево 15.14 2 мин  15.16 2 д  8 ч  14 м 
Шарья 15.52 17 мин  16.09 2 д  8 ч  52 м 
Мантурово 16.48 4 мин  16.52 2 д  9 ч  48 м 
Брантовка 17.13 2 мин  17.15 2 д  10 ч  13 м 
Нея 17.39 2 мин  17.41 2 д  10 ч  39 м 
Николо-полома 18.16 2 мин  18.18 2 д  11 ч  16 м 
Антропово 18.42 3 мин  18.45 2 д  11 ч  42 м 
Галич 19.26 4 мин  19.30 2 д  12 ч  26 м 
Буй 20.18 5 мин  20.23 2 д  13 ч  18 м 
Вологда 1 22.11 22 мин  22.33 2 д  15 ч  11 м 
Шексна 00.13 8 мин  00.21 2 д  17 ч  13 м 
Череповец 1 00.55 10 мин  01.05 2 д  17 ч  55 м 
Суда 01.36 2 мин  01.38 2 д  18 ч  36 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  20 ч  12 м 
Тихвин 06.16 12 мин  06.28 2 д  23 ч  16 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 3 д  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 3 д  3 ч 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728