В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новый Уренгой в 07.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.37 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханымей, Силинский, Куть-ях, Сузгун, Ощепково, Кунгур, Киров-Пасс., Мантурово, Антропово, Шексна, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.00
Коротчаево 09.32 25 мин  09.57 2 ч  32 м 
Сывдарма 11.28 19 мин  11.47 4 ч  28 м 
Пуровск 12.35 15 мин  12.50 5 ч  35 м 
Пурпе 14.03 17 мин  14.20 7 ч  3 м 
Ханымей 16.43 2 мин  16.45 9 ч  43 м 
Ноябрьск 2 17.53 10 мин  18.03 10 ч  53 м 
Ноябрьск 1 18.22 17 мин  18.39 11 ч  22 м 
Когалым 20.43 5 мин  20.48 13 ч  43 м 
Ульт Ягун 22.42 2 мин  22.44 15 ч  42 м 
Силинский 23.32 15 мин  23.47 16 ч  32 м 
Сургут 00.03 1 ч 3 мин  01.06 17 ч  3 м 
Усть-Юган 02.15 2 мин  02.17 19 ч  15 м 
Пыть-Ях 02.46 10 мин  02.56 19 ч  46 м 
Юнг-ях 03.59 7 мин  04.06 20 ч  59 м 
Куть-ях 04.31 2 мин  04.33 21 ч  31 м 
Салым 05.32 2 мин  05.34 22 ч  32 м 
Демьянка 07.27 16 мин  07.43 1 д  27 м 
Юность-комсомольская 09.35 2 мин  09.37 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.33 5 мин  11.38 1 д  4 ч  33 м 
Сузгун 11.56 1 мин  11.57 1 д  4 ч  56 м 
Сетово 12.29 1 мин  12.30 1 д  5 ч  29 м 
Усть-Тавда 13.19 2 мин  13.21 1 д  6 ч  19 м 
Тюмень 15.45 2 ч 2 мин  17.47 1 д  8 ч  45 м 
Талица 19.27 2 мин  19.29 1 д  12 ч  27 м 
Ощепково 19.52 1 мин  19.53 1 д  12 ч  52 м 
Аксариха 20.17 1 мин  20.18 1 д  13 ч  17 м 
Камышлов 20.38 4 мин  20.42 1 д  13 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 35 мин  23.35 1 д  16 ч 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  17 ч  19 м 
Кунгур 03.31 2 мин  03.33 1 д  20 ч  31 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  22 ч 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 2 д  43 м 
Балезино 08.57 26 мин  09.23 2 д  1 ч  57 м 
Глазов 09.49 2 мин  09.51 2 д  2 ч  49 м 
Киров-Пасс. 11.27 35 мин  12.02 2 д  4 ч  27 м 
Котельнич 1 13.10 2 мин  13.12 2 д  6 ч  10 м 
Шабалино 14.45 1 мин  14.46 2 д  7 ч  45 м 
Поназырево 15.23 1 мин  15.24 2 д  8 ч  23 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 2 д  9 ч  5 м 
Мантурово 16.59 2 мин  17.01 2 д  9 ч  59 м 
Брантовка 17.23 1 мин  17.24 2 д  10 ч  23 м 
Нея 17.48 1 мин  17.49 2 д  10 ч  48 м 
Номжа 18.13 1 мин  18.14 2 д  11 ч  13 м 
Николо-полома 18.34 1 мин  18.35 2 д  11 ч  34 м 
Антропово 18.56 2 мин  18.58 2 д  11 ч  56 м 
Галич 19.31 2 мин  19.33 2 д  12 ч  31 м 
Буй 20.18 14 мин  20.32 2 д  13 ч  18 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  15 ч  13 м 
Кущуба 23.47 26 мин  00.13 2 д  16 ч  47 м 
Шексна 00.42 8 мин  00.50 2 д  17 ч  42 м 
Череповец 1 01.24 14 мин  01.38 2 д  18 ч  24 м 
Суда 02.13 2 мин  02.15 2 д  19 ч  13 м 
Бабаево 03.55 30 мин  04.25 2 д  20 ч  55 м 
Тихвин 07.10 12 мин  07.22 3 д  10 м 
Волховстрой 1 08.33 10 мин  08.43 3 д  1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.37 3 д  3 ч  37 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031