В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7164 Пермь 2 — Кордон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7164 сообщением Пермь 2 - Кордон отправляется со станции Пермь 2 в 08.45 и прибывает на станцию Кордон в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1447 Км Остановочный Пункт, Кочкино, Мулянка, 1478 Км Остановочный Пункт, Платошино, 1505 Км Остановочный Пункт, Иренский, Кунгур, Кишерть, Школьная, Тюриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 08.45
1436 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 м 
Бахаревка 08.56 1 мин  08.57 11 м 
1447 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 15 м 
Няшино 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Ферма 09.11 1 мин  09.12 26 м 
Кочкино 09.17 1 мин  09.18 32 м 
Клестовский 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Горбуново 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Мулянка 09.29 1 мин  09.30 44 м 
1470 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 50 м 
Юг 09.39 1 мин  09.40 54 м 
1478 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Янычи 09.47 1 мин  09.48 1 ч  2 м 
Кукуштан 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Платошино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  12 м 
1492 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  15 м 
Курашимский 10.06 1 мин  10.07 1 ч  21 м 
1505 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Ергач 10.19 1 мин  10.20 1 ч  34 м 
Блины 10.25 1 мин  10.26 1 ч  40 м 
Иренский 10.32 1 мин  10.33 1 ч  47 м 
Гипсы 10.38 1 мин  10.39 1 ч  53 м 
1533 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  57 м 
Кунгур 10.46 1 мин  10.47 2 ч  1 м 
Чикали 10.54 1 мин  10.55 2 ч  9 м 
Камаи 10.59 1 мин  11.00 2 ч  14 м 
Кишерть 11.08 1 мин  11.09 2 ч  23 м 
1559 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
Пятково 11.16 1 мин  11.17 2 ч  31 м 
Школьная 11.20 1 мин  11.21 2 ч  35 м 
Шумково 11.27 1 мин  11.28 2 ч  42 м 
1572 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  47 м 
Тюриково 11.37 1 мин  11.38 2 ч  52 м 
Тулумбасы 11.44 1 мин  11.45 2 ч  59 м 
Лек 11.53 1 мин  11.54 3 ч  8 м 
Кордон 12.04 3 ч  19 м 

В расписании поезда 7164 Пермь 2 — Кордон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930