В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Перми

Город Пермь - областной центр Пермского края, расположенный в предгорьях Урала в европейской части России. Он является крупным железнодорожным узлом Транссибирской магистрали. В городе расположены четыре железнодорожные станции Пермь I, Пермь II, Сортировочная и остановочный пункт Дзержинская, который находится недалеко от станции Пермь II.

Вокзал станции Пермь I – самый старый из городских вокзалов. Он был открыт в 1878 году. Отсюда берет свое начало Уральская железная дорога.

Вокзал станции Пермь II, относящейся к Свердловской железной дороге, является основным железнодорожным вокзалом города. Первое здание вокзала было построено в 1909 году, а новый вокзал, действующий и сегодня, открылся для пассажиров в 1963 году. Отсюда отправляются все поезда дальнего следования и электрички. Расписание электричек содержит три направления: Горнозаводское, Западное и Восточное. Некоторые электрички курсируют ежедневно, а для некоторых составлен специальный график движения, который можно уточнить, посмотрев расписание.

По Горнозаводскому направлению поезда курсируют до станций: Углеуральская, Чусовская, Сылва, Боковая, Комарихинская, Дивья, Кизел, Голованово, Лысьва, Пашня, Ярино, Левшино, Теплая Гора. Еще две электрички – проходящие. Одна электричка следует по маршруту Оверята – Голованово, другая – Оверята – Левшино.

Все эти электрички делают одноминутную остановку на станции Пермь I. Все они, кроме электропоездов до Пашни, Теплой Горы и Лысьвы, останавливаются и на остановочном пункте Дзержинская. А проходящие электрички из Оверят до Голованова и Левшина делают остановку и на Сортировочной.

Расписание электропоездов, следующих в Западном направлении, включает маршруты до Менделеева, Григорьевского и Верещагина. Есть также согласованный электропоезд. Его пассажиры, доехав до конечной остановки, которой является станция Верещагино, могут не спеша пересесть на электричку, следующую из Верещагина до станции Балезино со всеми остановками. Время, выделенное пассажирам на пересадку, составляет от 10 до 15 минут. Один такой согласованный электропоезд ходит ежедневно утром и один вечером.

Электропоезда следующие со станции Пермь II в Восточном направлении, следуют до Шаля, Кордона, Кишерти и Кунгура. Эти поезда не проходят через остальные станции, расположенные в черте города и соответственно не делают там остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь содержит всего 73 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пермь с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Балезино, Пермь 2, Углеуральская, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Дзержинская, Славяново, Пермь 2, Комсомольская, 1436 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Верещагино, Кишерть - Пермь 2, Оверята - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пермь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.25 9 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.14 16 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.25 15 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.36 7 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.15 12 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь