В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192А Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Вохтога, Галич, Николо-полома, Брантовка, Шарья, Шабалино, Зуевка, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 3 мин  17.58 1 ч  53 м 
Тихвин 19.32 3 мин  19.35 3 ч  30 м 
Пикалево 1 20.09 2 мин  20.11 4 ч  7 м 
Ефимовская 20.54 2 мин  20.56 4 ч  52 м 
Подборовье 21.15 2 мин  21.17 5 ч  13 м 
Бабаево 22.06 34 мин  22.40 6 ч  4 м 
Кадуй 23.47 2 мин  23.49 7 ч  45 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.45 14 мин  00.59 8 ч  43 м 
Шексна 01.35 8 мин  01.43 9 ч  33 м 
Вологда 1 03.14 20 мин  03.34 11 ч  12 м 
Вохтога 04.41 1 мин  04.42 12 ч  39 м 
Буй 05.14 15 мин  05.29 13 ч  12 м 
Россолово 05.54 1 мин  05.55 13 ч  52 м 
Галич 06.13 20 мин  06.33 14 ч  11 м 
Лопарево 06.56 1 мин  06.57 14 ч  54 м 
Антропово 07.14 2 мин  07.16 15 ч  12 м 
Николо-полома 07.37 2 мин  07.39 15 ч  35 м 
Номжа 07.51 1 мин  07.52 15 ч  49 м 
Нея 08.08 2 мин  08.10 16 ч  6 м 
Брантовка 08.32 1 мин  08.33 16 ч  30 м 
Мантурово 08.54 2 мин  08.56 16 ч  52 м 
Шекшема 09.23 1 мин  09.24 17 ч  21 м 
Шарья 09.50 15 мин  10.05 17 ч  48 м 
Поназырево 10.45 3 мин  10.48 18 ч  43 м 
Гостовская 11.10 2 мин  11.12 19 ч  8 м 
Шабалино 11.35 1 мин  11.36 19 ч  33 м 
Котельнич 1 12.51 2 мин  12.53 20 ч  49 м 
Киров-Пасс. 14.11 25 мин  14.36 22 ч  9 м 
Зуевка 16.04 2 мин  16.06 1 д  2 м 
Глазов 18.26 2 мин  18.28 1 д  2 ч  24 м 
Балезино 18.53 26 мин  19.19 1 д  2 ч  51 м 
Пермь 2 23.59 21 мин  00.20 1 д  7 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.23 1 д  13 ч  21 м 

В расписании поезда 192А Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции