В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Москва-Ярославская отправляется со станции Благовещенск в 19.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 99 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уруша, Шилка-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Черемхово, Ингашская, Анжерская, Называевская, Глазов, Мантурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.58
Белогорск 21.49 4 ч 10 мин  01.59 1 ч  51 м 
Свободный 02.44 5 мин  02.49 6 ч  46 м 
Ледяная 03.24 2 мин  03.26 7 ч  26 м 
Шимановская 04.08 2 мин  04.10 8 ч  10 м 
Ушумун 05.59 2 мин  06.01 10 ч  1 м 
Тыгда 06.39 3 мин  06.42 10 ч  41 м 
Магдагачи 07.54 15 мин  08.09 11 ч  56 м 
Талдан 09.33 2 мин  09.35 13 ч  35 м 
Сковородино 11.10 4 мин  11.14 15 ч  12 м 
Уруша 12.59 2 мин  13.01 17 ч  1 м 
Ерофей Павлович 14.46 21 мин  15.07 18 ч  48 м 
Амазар 16.56 18 мин  17.14 20 ч  58 м 
Могоча 18.49 15 мин  19.04 22 ч  51 м 
Ксеньевская 21.05 2 мин  21.07 1 д  1 ч  7 м 
Сбега 22.00 2 мин  22.02 1 д  2 ч  2 м 
Зилово 23.33 2 мин  23.35 1 д  3 ч  35 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.58 1 ч 12 мин  02.10 1 д  5 ч 
Куэнга 03.15 2 мин  03.17 1 д  7 ч  17 м 
Приисковая 03.53 2 мин  03.55 1 д  7 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 04.38 2 мин  04.40 1 д  8 ч  40 м 
Солнцевая 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  17 м 
Карымская 07.07 18 мин  07.25 1 д  11 ч  9 м 
Чита 2 09.06 36 мин  09.42 1 д  13 ч  8 м 
Хилок 14.28 15 мин  14.43 1 д  18 ч  30 м 
Бада 15.41 2 мин  15.43 1 д  19 ч  43 м 
Петровский Завод 17.31 2 мин  17.33 1 д  21 ч  33 м 
Горхон 17.11 2 мин  17.13 1 д  21 ч  13 м 
Заиграево 18.04 2 мин  18.06 1 д  22 ч  6 м 
Заудинский 18.51 1 мин  18.52 1 д  22 ч  53 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.08 27 мин  19.35 1 д  23 ч  10 м 
Селенга 20.51 2 мин  20.53 2 д  53 м 
Тимлюй 21.10 2 мин  21.12 2 д  1 ч  12 м 
Мысовая 22.08 2 мин  22.10 2 д  2 ч  10 м 
Байкальск 00.07 2 мин  00.09 2 д  4 ч  9 м 
Слюдянка-1 00.57 2 мин  00.59 2 д  4 ч  59 м 
Иркутск-Пасс. 03.17 35 мин  03.52 2 д  7 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 04.05 2 мин  04.07 2 д  8 ч  7 м 
Ангарск 04.46 3 мин  04.49 2 д  8 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 05.16 2 мин  05.18 2 д  9 ч  18 м 
Черемхово 06.12 2 мин  06.14 2 д  10 ч  14 м 
Залари 07.10 2 мин  07.12 2 д  11 ч  12 м 
Тыреть 07.32 1 мин  07.33 2 д  11 ч  34 м 
Зима 08.06 30 мин  08.36 2 д  12 ч  8 м 
Куйтун 09.30 1 мин  09.31 2 д  13 ч  32 м 
Тулун 10.35 2 мин  10.37 2 д  14 ч  37 м 
Нижнеудинск 12.20 13 мин  12.33 2 д  16 ч  22 м 
Тайшет 15.01 3 мин  15.04 2 д  19 ч  3 м 
Юрты 15.30 2 мин  15.32 2 д  19 ч  32 м 
Решоты 15.06 2 мин  15.08 2 д  19 ч  8 м 
Ингашская 15.51 1 мин  15.52 2 д  19 ч  53 м 
Иланская 16.23 20 мин  16.43 2 д  20 ч  25 м 
Канск-Енисейский 17.14 1 мин  17.15 2 д  21 ч  16 м 
Заозерная 18.18 1 мин  18.19 2 д  22 ч  20 м 
Уяр 18.53 1 мин  18.54 2 д  22 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 20.54 22 мин  21.16 3 д  56 м 
Ачинск 1 00.16 4 мин  00.20 3 д  4 ч  18 м 
Боготол 01.14 2 мин  01.16 3 д  5 ч  16 м 
Тяжин 02.23 2 мин  02.25 3 д  6 ч  25 м 
Мариинск 03.15 26 мин  03.41 3 д  7 ч  17 м 
Анжерская 05.18 2 мин  05.20 3 д  9 ч  20 м 
Тайга-1 05.47 3 мин  05.50 3 д  9 ч  49 м 
Юрга 1 06.52 2 мин  06.54 3 д  10 ч  54 м 
Болотная 07.22 2 мин  07.24 3 д  11 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 09.12 52 мин  10.04 3 д  13 ч  14 м 
Барабинск 13.48 30 мин  14.18 3 д  17 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 15.15 4 мин  15.19 3 д  19 ч  17 м 
Чаны 15.31 2 мин  15.33 3 д  19 ч  33 м 
Татарская 16.06 2 мин  16.08 3 д  20 ч  8 м 
Омск 17.40 22 мин  18.02 3 д  21 ч  42 м 
Называевская 19.48 2 мин  19.50 3 д  23 ч  50 м 
Ишим 20.24 15 мин  20.39 4 д  26 м 
Заводоуковская 22.57 2 мин  22.59 4 д  2 ч  59 м 
Ялуторовск 23.20 2 мин  23.22 4 д  3 ч  22 м 
Тюмень 00.22 20 мин  00.42 4 д  4 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.07 33 мин  05.40 4 д  9 ч  9 м 
Кунгур 09.58 5 мин  10.03 4 д  14 ч 
Пермь 2 11.34 22 мин  11.56 4 д  15 ч  36 м 
Верещагино 13.46 2 мин  13.48 4 д  17 ч  48 м 
Балезино 14.46 26 мин  15.12 4 д  18 ч  48 м 
Глазов 15.38 2 мин  15.40 4 д  19 ч  40 м 
Киров-Пасс. 17.20 23 мин  17.43 4 д  21 ч  22 м 
Котельнич 1 19.00 2 мин  19.02 4 д  23 ч  2 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 4 д  23 ч  55 м 
Шабалино 20.18 1 мин  20.19 5 д  20 м 
Гостовская 20.39 1 мин  20.40 5 д  41 м 
Супротивный 20.54 1 мин  20.55 5 д  56 м 
Поназырево 21.07 1 мин  21.08 5 д  1 ч  9 м 
Якшанга 21.31 1 мин  21.32 5 д  1 ч  33 м 
Шарья 21.53 14 мин  22.07 5 д  1 ч  55 м 
Мантурово 22.53 1 мин  22.54 5 д  2 ч  55 м 
Брантовка 23.19 1 мин  23.20 5 д  3 ч  21 м 
Нея 23.44 1 мин  23.45 5 д  3 ч  46 м 
Николо-полома 00.24 1 мин  00.25 5 д  4 ч  26 м 
Антропово 00.46 1 мин  00.47 5 д  4 ч  48 м 
Галич 01.20 37 мин  01.57 5 д  5 ч  22 м 
Судиславль 03.19 2 мин  03.21 5 д  7 ч  21 м 
Кострома Новая 04.12 1 ч 10 мин  05.22 5 д  8 ч  14 м 
Нерехта 06.08 2 мин  06.10 5 д  10 ч  10 м 
Ярославль-Пасс 07.12 5 мин  07.17 5 д  11 ч  14 м 
Москва-Ярославская 11.13 5 д  15 ч  15 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031