В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пермь:

Расписание поездов по станции Пермь включает в себя 67 поездов по таким направлениям как Абакан, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Ярославская, в сумме со станции Пермь можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пермь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пермь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 068Ы Москва Абакан 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.13 20 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.36 24 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.27 22 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.38 21 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.48 21 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 14.04 36 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.23 20 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 15.33 20 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.43 23 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 19.08 20 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.16 20 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 19.16 20 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.16 20 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 19.26 20 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 19.41 49 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 19.41 49 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.32 59 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь