В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пермь:

Расписание поездов по станции Пермь включает в себя 81 поездов по таким направлениям как Челябинск, Петропавловск, Абакан, Санкт-Петербург-Ладожский, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Пермь можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пермь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пермь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.22 23 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 23.48 1 ч 7 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 03.16 24 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.26 24 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.27 23 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.37 23 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.59 31 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.59 31 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 05.57 23 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 07.13 37 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Красноярск 07.13 37 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 09.00 40 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.34 22 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.51 59 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.37 23 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.08 22 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.30 1 ч 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.24 29 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 22.24 29 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь