В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Белорусская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москва-Белорусская:

Расписание поездов и электричек по станции Москва-Белорусская на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 344, 144 из них проходящие и 276 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Аэропорт Шереметьево, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москва-Белорусская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Москва-Белорусская - не единственный вокзал в населенном пункте Москва, здесь также есть вокзалы:
Москва-Киевская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская, Москва-Савеловская, Москва-Павелецкая, Москва-Ярославская, Москва-Каланчевская, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Москва-Товарная-Павелецкая, Москва 3, Москва-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Москва-Белорусская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москва-Белорусская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7276 Москва Аэропорт Шереметьево 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Усово 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Аэропорт Шереметьево Москва 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Москва Аэропорт Шереметьево 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Аэропорт Шереметьево Москва 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Аэропорт Шереметьево Москва 01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лобня Москва 01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Москва Аэропорт Шереметьево 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Аэропорт Шереметьево Москва 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.44 4 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Одинцово 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Усово Москва 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Москва Аэропорт Шереметьево 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.08 6 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Москва Усово 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Москва Аэропорт Шереметьево 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Аэропорт Шереметьево Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.32 4 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Москва Аэропорт Шереметьево 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Аэропорт Шереметьево Москва 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 07.02 4 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.15 4 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Москва Аэропорт Шереметьево 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Аэропорт Шереметьево Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 07.32 4 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.44 4 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 07.48 4 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Звенигород Лобня 07.49 4 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Москва Усово 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Аэропорт Шереметьево 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дмитров Одинцово 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Аэропорт Шереметьево Москва 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 08.17 4 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Усово Москва 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Москва Аэропорт Шереметьево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 08.28 7 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Аэропорт Шереметьево Москва 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.38 4 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.43 4 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Москва Аэропорт Шереметьево 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.04 4 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Аэропорт Шереметьево Москва 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 09.05 5 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Дмитров 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Усово 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Москва Аэропорт Шереметьево 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.28 5 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.27 8 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Усово Москва 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Аэропорт Шереметьево Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Москва Аэропорт Шереметьево 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Аэропорт Шереметьево Москва 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.05 4 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Москва Аэропорт Шереметьево 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.29 4 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Аэропорт Шереметьево Москва 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.48 4 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Усово 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Москва Аэропорт Шереметьево 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Аэропорт Шереметьево Москва 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Усово Москва 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.15 10 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Москва Аэропорт Шереметьево 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Аэропорт Шереметьево Москва 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024БЙ Париж Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.51 3 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Москва Аэропорт Шереметьево 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Аэропорт Шереметьево Москва 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Москва Аэропорт Шереметьево 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Аэропорт Шереметьево Москва 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Усово Москва 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Москва Аэропорт Шереметьево 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Москва Усово 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Аэропорт Шереметьево Москва 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Москва Аэропорт Шереметьево 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 13.25 10 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Аэропорт Шереметьево Москва 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Москва Аэропорт Шереметьево 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Аэропорт Шереметьево Москва 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 14.13 4 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 14.21 4 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Москва Аэропорт Шереметьево 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Усово 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Аэропорт Шереметьево Москва 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Москва Аэропорт Шереметьево 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 14.55 9 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Усово Москва 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Аэропорт Шереметьево Москва 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Москва Аэропорт Шереметьево 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Аэропорт Шереметьево Москва 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Усово 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 15.50 6 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Москва Аэропорт Шереметьево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Аэропорт Шереметьево Москва 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Одинцово Икша 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Москва Аэропорт Шереметьево 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Аэропорт Шереметьево Москва 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 16.53 6 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Москва Аэропорт Шереметьево 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Аэропорт Шереметьево Москва 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Одинцово 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 17.21 5 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Москва Аэропорт Шереметьево 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.28 6 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Усово Москва 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.34 4 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Аэропорт Шереметьево Москва 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Москва Аэропорт Шереметьево 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Одинцово 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7249 Аэропорт Шереметьево Москва 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Дмитров 18.02 4 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 18.10 8 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Москва Аэропорт Шереметьево 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.25 6 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Аэропорт Шереметьево Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Одинцово Дмитров 18.32 4 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.30 7 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 18.45 4 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Усово 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Усово Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Москва Аэропорт Шереметьево 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 18.56 5 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Аэропорт Шереметьево Москва 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 19.00 7 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 19.13 4 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.23 4 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7258 Москва Аэропорт Шереметьево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 19.30 3 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Аэропорт Шереметьево Москва 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Лобня Звенигород 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Москва Аэропорт Шереметьево 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7257 Аэропорт Шереметьево Москва 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Лобня Одинцово 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262 Москва Аэропорт Шереметьево 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Аэропорт Шереметьево Москва 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 20.30 5 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Москва Аэропорт Шереметьево 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Аэропорт Шереметьево Москва 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 21.25 3 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7266 Москва Аэропорт Шереметьево 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Аэропорт Шереметьево Москва 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Усово 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Усово Москва 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Москва Аэропорт Шереметьево 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Аэропорт Шереметьево Москва 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Москва Аэропорт Шереметьево 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Аэропорт Шереметьево Москва 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Одинцово 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Москва Аэропорт Шереметьево 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Аэропорт Шереметьево Москва 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Москва Аэропорт Шереметьево 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Аэропорт Шереметьево Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 23.25 11 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Усово Москва 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Белорусская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва

По станции Москва-Белорусская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москва-Белорусская Показать только электрички по станции Москва-Белорусская