В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Белорусская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москва-Белорусская:

Расписание поездов и электричек по станции Москва-Белорусская на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 400, 153 из них проходящие и 335 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Аэропорт Шереметьево, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москва-Белорусская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Москва-Белорусская - не единственный вокзал в населенном пункте Москва, здесь также есть вокзалы:
Москва-Киевская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская, Москва-Савеловская, Москва-Павелецкая, Москва-Ярославская, Москва-Каланчевская, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Москва-Товарная-Павелецкая, Москва 3, Москва-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Москва-Белорусская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москва-Белорусская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7276 Москва Аэропорт Шереметьево 00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Аэропорт Шереметьево Москва 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Москва Аэропорт Шереметьево 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Аэропорт Шереметьево Москва 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Аэропорт Шереметьево Москва 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 02.45 29 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 02.45 29 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 02.45 29 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 02.45 29 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 02.45 47 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 02.52 40 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 02.45 47 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 02.52 40 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 02.45 47 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 03.45 1 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.23 3 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Москва Аэропорт Шереметьево 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Аэропорт Шереметьево Москва 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.42 4 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Усово Москва 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Москва Аэропорт Шереметьево 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Одинцово Москва 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Усово 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Москва Одинцово 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Москва Аэропорт Шереметьево 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Аэропорт Шереметьево Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.32 4 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.37 4 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Москва Аэропорт Шереметьево 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Аэропорт Шереметьево Москва 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 07.02 4 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Усово Москва 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Москва 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Москва Усово 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Москва Одинцово 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Москва Аэропорт Шереметьево 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Аэропорт Шереметьево Москва 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Звенигород Лобня 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 07.52 4 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Аэропорт Шереметьево 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 08.02 4 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Дмитров Одинцово 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Усово Москва 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Аэропорт Шереметьево Москва 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Одинцово Москва 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Усово 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 08.17 4 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Москва Аэропорт Шереметьево 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Москва Одинцово 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Аэропорт Шереметьево Москва 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.43 4 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Москва Аэропорт Шереметьево 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.04 4 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Аэропорт Шереметьево Москва 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Усово Москва 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 09.04 6 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Москва 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Одинцово Дмитров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Москва Усово 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Москва Одинцово 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Москва Аэропорт Шереметьево 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Аэропорт Шереметьево Москва 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Москва Аэропорт Шереметьево 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Аэропорт Шереметьево Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.05 4 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Усово Москва 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Одинцово Москва 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Усово 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Москва Аэропорт Шереметьево 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Москва Одинцово 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Аэропорт Шереметьево Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.48 4 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Минск Москва 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Щ Москва Минск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Москва Аэропорт Шереметьево 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Аэропорт Шереметьево Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Усово Москва 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.11 4 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Москва 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Москва Усово 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Москва Одинцово 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Москва Аэропорт Шереметьево 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Аэропорт Шереметьево Москва 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Москва Аэропорт Шереметьево 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.54 6 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Аэропорт Шереметьево Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Усово Москва 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Одинцово Москва 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Усово 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Москва Одинцово 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Москва Аэропорт Шереметьево 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Аэропорт Шереметьево Москва 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Москва Аэропорт Шереметьево 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Аэропорт Шереметьево Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Усово Москва 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Москва 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6977 Москва Усово 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Москва Аэропорт Шереметьево 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Москва Одинцово 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Аэропорт Шереметьево Москва 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Москва Можайск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Москва Аэропорт Шереметьево 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Аэропорт Шереметьево Москва 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Усово Москва 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.12 3 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Одинцово Москва 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Усово 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 14.19 4 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Москва Аэропорт Шереметьево 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Москва Одинцово 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Аэропорт Шереметьево Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 14.33 3 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Одинцово 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Москва Аэропорт Шереметьево 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 14.57 7 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Аэропорт Шереметьево Москва 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6980 Усово Москва 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Голицыно 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Москва Усово 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Москва Одинцово 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Москва Аэропорт Шереметьево 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Аэропорт Шереметьево Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Москва Аэропорт Шереметьево 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Аэропорт Шереметьево Москва 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Усово Москва 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Одинцово Москва 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Усово 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Москва Одинцово 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Москва Аэропорт Шереметьево 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Аэропорт Шереметьево Москва 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 16.34 4 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Москва Аэропорт Шереметьево 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Аэропорт Шереметьево Москва 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 16.56 10 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982 Усово Москва 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Москва 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Москва Одинцово 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981 Москва Усово 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Москва Аэропорт Шереметьево 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 17.22 8 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Москва Одинцово 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Аэропорт Шереметьево Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.35 7 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Москва Аэропорт Шереметьево 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7249 Аэропорт Шереметьево Москва 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 18.02 4 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Усово Москва 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 18.11 4 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Одинцово Москва 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Усово 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Москва Одинцово 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Москва Аэропорт Шереметьево 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 18.25 6 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Аэропорт Шереметьево Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Одинцово Дмитров 18.31 5 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.30 7 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 18.45 4 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Москва Аэропорт Шереметьево 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 18.56 4 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Аэропорт Шереметьево Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Усово Москва 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 19.12 4 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 19.14 4 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Москва Усово 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258 Москва Аэропорт Шереметьево 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Москва Одинцово 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 19.25 5 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Аэропорт Шереметьево Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 19.30 6 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Лобня Звенигород 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Москва Аэропорт Шереметьево 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.00 4 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7257 Аэропорт Шереметьево Москва 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Усово Москва 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Одинцово Москва 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Усово 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7262 Москва Аэропорт Шереметьево 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Москва Одинцово 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Аэропорт Шереметьево Москва 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Москва Аэропорт Шереметьево 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Аэропорт Шереметьево Москва 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6986 Усово Москва 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 21.09 6 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Москва 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Москва Усово 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 21.25 3 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Москва Одинцово 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266 Москва Аэропорт Шереметьево 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Аэропорт Шереметьево Москва 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Москва Аэропорт Шереметьево 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Аэропорт Шереметьево Москва 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Усово Москва 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Одинцово Москва 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Москва Усово 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.22 4 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Москва Одинцово 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Москва Аэропорт Шереметьево 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Аэропорт Шереметьево Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 22.28 8 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Москва Аэропорт Шереметьево 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Аэропорт Шереметьево Москва 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Усово Москва 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Москва 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Усово 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Москва Аэропорт Шереметьево 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Москва Одинцово 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Аэропорт Шереметьево Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 23.28 8 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Белорусская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва

По станции Москва-Белорусская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москва-Белорусская Показать только электрички по станции Москва-Белорусская