В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 17.08 и прибывает на станцию Голицыно в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.08
Шереметьевская 17.13 1 мин  17.14 5 м 
Хлебниково 17.15 1 мин  17.16 7 м 
Водники 17.18 1 мин  17.19 10 м 
Долгопрудная 17.20 1 мин  17.21 12 м 
Новодачная 17.23 1 мин  17.24 15 м 
Марк 17.27 1 мин  17.28 19 м 
Лианозово 17.29 1 мин  17.30 21 м 
Бескудниково 17.33 1 мин  17.34 25 м 
Дегунино 17.35 1 мин  17.36 27 м 
Окружная 17.39 1 мин  17.40 31 м 
Тимирязевская 17.43 1 мин  17.44 35 м 
Москва-Савеловская 17.50 1 мин  17.51 42 м 
Москва-Белорусская 17.56 3 мин  17.59 48 м 
Беговая 18.03 1 мин  18.04 55 м 
Тестовская 18.07 1 мин  18.08 59 м 
Фили 18.10 1 мин  18.11 1 ч  2 м 
Кунцево 1 18.17 1 мин  18.18 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 18.20 1 мин  18.21 1 ч  12 м 
Сетунь 18.23 1 мин  18.24 1 ч  15 м 
Немчиновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  17 м 
Трехгорка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  21 м 
Баковка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  23 м 
Одинцово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  27 м 
Отрадное 18.38 1 мин  18.39 1 ч  30 м 
Пионерская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  33 м 
Здравница 18.45 1 мин  18.46 1 ч  37 м 
Жаворонки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  41 м 
Малая Вязема 18.54 1 мин  18.55 1 ч  46 м 
Голицыно 18.59 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6201 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции