В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7216 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7216 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 06.41 и прибывает на станцию Лобня в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.41
Баковка 06.44 1 мин  06.45 3 м 
Трехгорка 06.46 1 мин  06.47 5 м 
Немчиновка 06.49 1 мин  06.50 8 м 
Сетунь 06.52 1 мин  06.53 11 м 
Рабочий Поселок 06.55 1 мин  06.56 14 м 
Кунцево 1 06.58 1 мин  06.59 17 м 
Фили 07.06 1 мин  07.07 25 м 
Тестовская 07.08 1 мин  07.09 27 м 
Беговая 07.13 1 мин  07.14 32 м 
Москва-Белорусская 07.18 2 мин  07.20 37 м 
Москва-Савеловская 07.25 1 мин  07.26 44 м 
Тимирязевская 07.31 1 мин  07.32 50 м 
Окружная 07.35 1 мин  07.36 54 м 
Дегунино 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Бескудниково 07.43 1 мин  07.44 1 ч  2 м 
Лианозово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  5 м 
Марк 07.49 1 мин  07.50 1 ч  8 м 
Новодачная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 07.55 1 мин  07.56 1 ч  14 м 
Водники 07.58 1 мин  07.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 08.00 1 мин  08.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  22 м 
Лобня 08.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7216 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции