В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобня
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лобни

Лобня - город в Московской области, в 15 км от Москвы. Железнодорожная станция расположена в 26 км от Савёловского вокзала на линии Москва — Савёлово, относится к четвертой тарифной зоне. Через неё проходит 16 путей, пригородных пассажиров обслуживают 3 платформы. 2 платформы соединены крытым надземным мостом переходом с выходами в город. Третья платформа оборудована для приема экспресса из Москвы турникетами и отдельным выходом. Вокзал оборудован кассами, расписание электричек Лобня можно посмотреть на стендах. Поезда дальнего следования здесь не останавливаются.

Каждый час с раннего утра до 22 вечера, за исключением периода с 11 утра до 14 дня по будням до Москвы-Савеловской отправляются скоростные экспрессы РЭКС местного формирования. С немного большим интервалом они ходят по выходным. Дорога до столицы на экспрессе занимает 25 минут с одной остановкой в Долгопрудном. Движение экспрессов регулирует компания Регион Экспресс. Утром и в обед по будням проходит с остановкой экспресс из Дмитрова.

До Москвы-Савеловской ходят и обычные пригородные электрички местного формирования и проходящие со станций этого направления. Транзитные пригородные поезда останавливаются здесь на 1 минуту. Дорога до столицы займет на обычном пригородном маршруте от 30 минут до 50 в зависимости от количества промежуточных остановок. Много пригородных идет до станций Белорусского направления. Без пересадок можно добраться до Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Звенигорода, Можайска и Бородино. Периодически ходит электропоезд до Москвы-Белорусской. На следующей ст. Шереметьево в сторону столицы можно пересесть на аэроэкспресс или обычный пригородный поезд до международного аэропорта Шереметьево.

В Дмитровском направлении добраться можно до ст. Савелово. Дорога до Савелово занимает примерно 1 час 45 минут. До Дмитрова экспресс проходит 2 раза в день по будням, останавливается на 2 минуты и дальше до пункта назначения следует без остановок. Идут составы по магистральной линии до Икши, Вербилок, Дмитрова, Талдома. Несколько раз в день ходит пригородный по отдельной ветке от ст. Вербилки до Дубны. Перед Дмитровом уходит линия, по которой идут рейсы до Костино и Желтиково. Движение этого направления курирует Центральная ППК. Расписание составляется с учетом сезонных изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня:

Актуальное расписание электричек по станции Лобня содержит всего 274 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лобня с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Дмитров, Кубинка 1, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Шереметьевская, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лобня отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каналстрой - Москва-Савеловская, Можайск - Дмитров, Дубна - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Москва Лобня 00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Лобня 00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Москва 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Лобня 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Лобня Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Дмитров Одинцово 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Лобня 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Дубна Москва 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Москва Лобня 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Звенигород Лобня 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Лобня Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Москва Лобня 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Одинцово Дмитров 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Лобня Москва 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Каналстрой 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Москва Большая Волга 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Москва Дубна 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Лобня 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Дмитров 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Лобня 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Каналстрой Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Дубна Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 13.01 3 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Голицыно Лобня 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Лобня Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Одинцово 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Большая Волга Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Дубна Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Голицыно 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Лобня Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Лобня Москва 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Лобня 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Лобня 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Лобня 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Лобня Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Вербилки Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Москва Лобня 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Лобня Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Лобня Москва 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Москва Дубна 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Лобня Звенигород 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Одинцово Дмитров 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Москва Лобня 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Лобня Москва 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Дмитров Москва 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Лобня Москва 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Москва Лобня 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Дубна Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Москва Дубна 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобня