В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобня
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лобни

Лобня - город в Московской области, в 15 км от Москвы. Железнодорожная станция расположена в 26 км от Савёловского вокзала на линии Москва — Савёлово, относится к четвертой тарифной зоне. Через неё проходит 16 путей, пригородных пассажиров обслуживают 3 платформы. 2 платформы соединены крытым надземным мостом переходом с выходами в город. Третья платформа оборудована для приема экспресса из Москвы турникетами и отдельным выходом. Вокзал оборудован кассами, расписание электричек Лобня можно посмотреть на стендах. Поезда дальнего следования здесь не останавливаются.

Каждый час с раннего утра до 22 вечера, за исключением периода с 11 утра до 14 дня по будням до Москвы-Савеловской отправляются скоростные экспрессы РЭКС местного формирования. С немного большим интервалом они ходят по выходным. Дорога до столицы на экспрессе занимает 25 минут с одной остановкой в Долгопрудном. Движение экспрессов регулирует компания Регион Экспресс. Утром и в обед по будням проходит с остановкой экспресс из Дмитрова.

До Москвы-Савеловской ходят и обычные пригородные электрички местного формирования и проходящие со станций этого направления. Транзитные пригородные поезда останавливаются здесь на 1 минуту. Дорога до столицы займет на обычном пригородном маршруте от 30 минут до 50 в зависимости от количества промежуточных остановок. Много пригородных идет до станций Белорусского направления. Без пересадок можно добраться до Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Звенигорода, Можайска и Бородино. Периодически ходит электропоезд до Москвы-Белорусской. На следующей ст. Шереметьево в сторону столицы можно пересесть на аэроэкспресс или обычный пригородный поезд до международного аэропорта Шереметьево.

В Дмитровском направлении добраться можно до ст. Савелово. Дорога до Савелово занимает примерно 1 час 45 минут. До Дмитрова экспресс проходит 2 раза в день по будням, останавливается на 2 минуты и дальше до пункта назначения следует без остановок. Идут составы по магистральной линии до Икши, Вербилок, Дмитрова, Талдома. Несколько раз в день ходит пригородный по отдельной ветке от ст. Вербилки до Дубны. Перед Дмитровом уходит линия, по которой идут рейсы до Костино и Желтиково. Движение этого направления курирует Центральная ППК. Расписание составляется с учетом сезонных изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня:

Актуальное расписание электричек по станции Лобня содержит всего 233 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лобня с такими станциями и населенными пунктами как Талдом-Савеловский, Дмитров, Икша, Кубинка 1, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Долгопрудная, Катуар, Шереметьевская, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лобня отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Москва-Савеловская, Москва-Савеловская - Вербилки, Звенигород - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лобня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Москва Талдом-Савеловский 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Лобня Дмитров 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Усово Лобня 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Лобня Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Усово 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Дмитров Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Лобня Москва 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Москва Лобня 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Лобня Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Лобня 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Лобня Москва 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Москва Дубна 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Лобня 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Дмитров 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Лобня 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Лобня 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Дмитров Москва 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Лобня Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Дубна Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Лобня Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Москва Лобня 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Лобня Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Москва Лобня 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Лобня Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Москва Лобня 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Лобня Москва 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Москва Лобня 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Лобня Москва 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7052 Москва Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Москва Лобня 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Лобня Москва 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Дмитров Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Москва Лобня 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Москва Лобня 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Дубна Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 22.02 18 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Москва Дубна 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобня