В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6247 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 14.11 и прибывает на станцию Бородино в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Отрадное, Здравница, Петелино, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 14.11
Шереметьевская 14.14 1 мин  14.15 3 м 
Водники 14.18 1 мин  14.19 7 м 
Долгопрудная 14.20 1 мин  14.21 9 м 
Новодачная 14.23 1 мин  14.24 12 м 
Марк 14.27 1 мин  14.28 16 м 
Лианозово 14.30 1 мин  14.31 19 м 
Бескудниково 14.33 1 мин  14.34 22 м 
Дегунино 14.36 1 мин  14.37 25 м 
Окружная 14.39 1 мин  14.40 28 м 
Тимирязевская 14.43 1 мин  14.44 32 м 
Москва-Савеловская 14.51 1 мин  14.52 40 м 
Москва-Белорусская 14.57 7 мин  15.04 46 м 
Беговая 15.09 1 мин  15.10 58 м 
Тестовская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  2 м 
Фили 15.16 1 мин  15.17 1 ч  5 м 
Кунцево 1 15.21 1 мин  15.22 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 15.25 1 мин  15.26 1 ч  14 м 
Сетунь 15.27 1 мин  15.28 1 ч  16 м 
Трехгорка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  22 м 
Одинцово 15.38 1 мин  15.39 1 ч  27 м 
Отрадное 15.41 1 мин  15.42 1 ч  30 м 
Пионерская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  33 м 
Перхушково 15.47 1 мин  15.48 1 ч  36 м 
Здравница 15.50 1 мин  15.51 1 ч  39 м 
Малая Вязема 15.57 1 мин  15.58 1 ч  46 м 
Голицыно 16.01 1 мин  16.02 1 ч  50 м 
Петелино 16.10 1 мин  16.11 1 ч  59 м 
Кубинка 1 16.17 1 мин  16.18 2 ч  6 м 
Тучково 16.27 2 мин  16.29 2 ч  16 м 
Дорохово 16.35 1 мин  16.36 2 ч  24 м 
Можайск 16.51 1 мин  16.52 2 ч  40 м 
Бородино 17.03 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6247 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930