В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Москва-Савеловская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Москва-Савеловская - Голицыно отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.31 и прибывает на станцию Голицыно в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.31
Москва-Белорусская 04.36 2 мин  04.38 5 м 
Беговая 04.42 1 мин  04.43 11 м 
Тестовская 04.46 1 мин  04.47 15 м 
Фили 04.49 1 мин  04.50 18 м 
Кунцево 1 04.56 1 мин  04.57 25 м 
Рабочий Поселок 04.59 1 мин  05.00 28 м 
Сетунь 05.02 1 мин  05.03 31 м 
Немчиновка 05.04 1 мин  05.05 33 м 
Трехгорка 05.08 1 мин  05.09 37 м 
Баковка 05.10 1 мин  05.11 39 м 
Одинцово 05.14 1 мин  05.15 43 м 
Отрадное 05.17 1 мин  05.18 46 м 
Пионерская 05.20 1 мин  05.21 49 м 
Перхушково 05.23 1 мин  05.24 52 м 
Здравница 05.26 1 мин  05.27 55 м 
Жаворонки 05.30 1 мин  05.31 59 м 
Дачное 05.33 1 мин  05.34 1 ч  2 м 
Малая Вязема 05.36 1 мин  05.37 1 ч  5 м 
Голицыно 05.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6101 Москва-Савеловская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции