В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 19.56 и прибывает на станцию Лобня в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Сушкинская, Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 19.56
109 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 3 м 
Кукаринская 20.03 1 мин  20.04 7 м 
Шаликово 20.08 1 мин  20.09 12 м 
Партизанская 20.13 1 мин  20.14 17 м 
Дорохово 20.18 1 мин  20.19 22 м 
Садовая 20.21 1 мин  20.22 25 м 
Театральная 20.25 1 мин  20.26 29 м 
Тучково 20.29 1 мин  20.30 33 м 
Санаторная 20.34 1 мин  20.35 38 м 
Полушкино 20.37 1 мин  20.38 41 м 
Чапаевка 20.41 1 мин  20.42 45 м 
Кубинка 1 20.45 1 мин  20.46 49 м 
Портновская 20.48 1 мин  20.49 52 м 
Часцовская 20.52 1 мин  20.53 56 м 
Петелино 20.55 1 мин  20.56 59 м 
Сушкинская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  2 м 
Голицыно 21.05 1 мин  21.06 1 ч  9 м 
Малая Вязема 21.08 1 мин  21.09 1 ч  12 м 
Жаворонки 21.14 1 мин  21.15 1 ч  18 м 
Перхушково 21.19 1 мин  21.20 1 ч  23 м 
Пионерская 21.21 1 мин  21.22 1 ч  25 м 
Отрадное 21.24 1 мин  21.25 1 ч  28 м 
Одинцово 21.28 1 мин  21.29 1 ч  32 м 
Баковка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  35 м 
Трехгорка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  38 м 
Немчиновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  41 м 
Сетунь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 21.43 1 мин  21.44 1 ч  47 м 
Кунцево 1 21.46 1 мин  21.47 1 ч  50 м 
Фили 21.51 1 мин  21.52 1 ч  55 м 
Тестовская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  58 м 
Беговая 21.58 1 мин  21.59 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 22.04 2 мин  22.06 2 ч  8 м 
Москва-Савеловская 22.11 2 мин  22.13 2 ч  15 м 
Тимирязевская 22.19 1 мин  22.20 2 ч  23 м 
Окружная 22.22 1 мин  22.23 2 ч  26 м 
Дегунино 22.25 1 мин  22.26 2 ч  29 м 
Бескудниково 22.28 1 мин  22.29 2 ч  32 м 
Лианозово 22.31 1 мин  22.32 2 ч  35 м 
Марк 22.34 1 мин  22.35 2 ч  38 м 
Новодачная 22.37 1 мин  22.38 2 ч  41 м 
Долгопрудная 22.39 1 мин  22.40 2 ч  43 м 
Водники 22.42 1 мин  22.43 2 ч  46 м 
Хлебниково 22.45 1 мин  22.46 2 ч  49 м 
Шереметьевская 22.47 1 мин  22.48 2 ч  51 м 
Лобня 22.53 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6272 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031