В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 74, 37 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Москва Бородино 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Бородино Лобня 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Бородино 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 14.16 15 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Москва Можайск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Голицыно 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 21.27 15 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск