В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 73, 40 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6335 Москва Бородино 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 03.24 4 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 14.21 15 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 22.10 14 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск