В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 90, 48 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6335 Москва Бородино 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Смоленск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 01.47 10 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ч Смоленск Москва 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 14.33 15 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Москва Можайск 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 22.00 14 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск