В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Звенигород — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Звенигород - Икша отправляется со станции Звенигород в 04.41 и прибывает на станцию Икша в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.41
Скоротово 04.47 1 мин  04.48 6 м 
Хлюпино 04.52 1 мин  04.53 11 м 
Захарово 04.56 1 мин  04.57 15 м 
Голицыно 05.04 1 мин  05.05 23 м 
Малая Вязема 05.07 1 мин  05.08 26 м 
Дачное 05.10 1 мин  05.11 29 м 
Жаворонки 05.14 1 мин  05.15 33 м 
Здравница 05.18 1 мин  05.19 37 м 
Перхушково 05.21 1 мин  05.22 40 м 
Пионерская 05.23 1 мин  05.24 42 м 
Отрадное 05.27 1 мин  05.28 46 м 
Одинцово 05.30 1 мин  05.31 49 м 
Баковка 05.33 1 мин  05.34 52 м 
Трехгорка 05.36 1 мин  05.37 55 м 
Немчиновка 05.39 1 мин  05.40 58 м 
Сетунь 05.42 1 мин  05.43 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 05.44 1 мин  05.45 1 ч  3 м 
Кунцево 1 05.48 1 мин  05.49 1 ч  7 м 
Фили 05.55 1 мин  05.56 1 ч  14 м 
Тестовская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  17 м 
Беговая 06.02 1 мин  06.03 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 06.08 2 мин  06.10 1 ч  27 м 
Москва-Савеловская 06.15 1 мин  06.16 1 ч  34 м 
Тимирязевская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  40 м 
Окружная 06.25 1 мин  06.26 1 ч  44 м 
Дегунино 06.29 1 мин  06.30 1 ч  48 м 
Бескудниково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  52 м 
Лианозово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  55 м 
Марк 06.39 1 мин  06.40 1 ч  58 м 
Новодачная 06.43 1 мин  06.44 2 ч  2 м 
Долгопрудная 06.45 1 мин  06.46 2 ч  4 м 
Водники 06.48 1 мин  06.49 2 ч  7 м 
Хлебниково 06.50 1 мин  06.51 2 ч  9 м 
Шереметьевская 06.53 1 мин  06.54 2 ч  12 м 
Лобня 06.58 1 мин  06.59 2 ч  17 м 
Депо 07.01 1 мин  07.02 2 ч  20 м 
Некрасовская 07.06 1 мин  07.07 2 ч  25 м 
Катуар 07.09 1 мин  07.10 2 ч  28 м 
Трудовая 07.12 1 мин  07.13 2 ч  31 м 
Икша 07.20 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6104 Звенигород — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции