В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесной Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесной Городок содержит всего 197 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесной Городок с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное, Апрелевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Москва-Киевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Внуково, Толстопальцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесной Городок отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калуга 1 - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Нара, Москва-Киевская - Мачихино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесной Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Москва Нара 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Москва Нара 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6497 Москва Нара 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Апрелевка 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апрелевка Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.13 9 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Лесной Городок Москва 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Апрелевка Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Мачихино 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Бекасово 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Апрелевка Москва 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Апрелевка 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Лесной Городок 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Бекасово Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Мачихино Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Лесной Городок 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Мачихино 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Бекасово 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Апрелевка Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.41 7 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Лесной Городок Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Лесной Городок 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Лесной Городок Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково Москва 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Мачихино Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Бекасово Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Лесной Городок Москва 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва Лесной Городок 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лесной Городок Москва 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок Москва 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесной Городок