В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесной Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Лесной Городок содержит всего 175 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесной Городок с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Малоярославец, Апрелевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Внуково, Толстопальцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесной Городок отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Малоярославец, Москва-Киевская - Апрелевка, Москва-Киевская - Аэропорт Внуково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесной Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Бекасово Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Лесной Городок Москва 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 08.11 4 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Апрелевка 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Лесной Городок 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.42 7 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Лесной Городок 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Лесной Городок Москва 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Лесной Городок Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок Москва 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Лесной Городок 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.43 11 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Лесной Городок Москва 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Лесной Городок 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Лесной Городок Москва 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Калуга 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесной Городок