В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7235 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7235 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 09.03 и прибывает на станцию Одинцово в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 09.03
Шереметьевская 09.08 1 мин  09.09 5 м 
Хлебниково 09.10 1 мин  09.11 7 м 
Водники 09.13 1 мин  09.14 10 м 
Долгопрудная 09.15 1 мин  09.16 12 м 
Новодачная 09.18 1 мин  09.19 15 м 
Марк 09.22 1 мин  09.23 19 м 
Лианозово 09.24 1 мин  09.25 21 м 
Бескудниково 09.28 1 мин  09.29 25 м 
Дегунино 09.30 1 мин  09.31 27 м 
Окружная 09.34 1 мин  09.35 31 м 
Тимирязевская 09.38 1 мин  09.39 35 м 
Москва-Савеловская 09.45 1 мин  09.46 42 м 
Москва-Белорусская 09.51 2 мин  09.53 48 м 
Беговая 09.57 1 мин  09.58 54 м 
Тестовская 10.01 1 мин  10.02 58 м 
Фили 10.04 1 мин  10.05 1 ч  1 м 
Кунцево 1 10.11 1 мин  10.12 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 10.14 1 мин  10.15 1 ч  11 м 
Сетунь 10.17 1 мин  10.18 1 ч  14 м 
Немчиновка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  16 м 
Трехгорка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  20 м 
Баковка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  22 м 
Одинцово 10.31 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7235 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции