В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6983 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6983 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 02.30 и прибывает на станцию Усово в 03.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 02.30
Беговая 02.34 2 мин  02.36 4 м 
Тестовская 02.38 1 мин  02.39 8 м 
Фили 02.41 2 мин  02.43 11 м 
Кунцево 1 02.47 1 мин  02.48 17 м 
Рабочий Поселок 02.50 1 мин  02.51 20 м 
Ромашково 02.57 1 мин  02.58 27 м 
Раздоры 03.04 1 мин  03.05 34 м 
Барвиха 03.07 1 мин  03.08 37 м 
Ильинское 03.09 1 мин  03.10 39 м 
Усово 03.15 45 м 

В расписании поезда 6983 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031