В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206М сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 22.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 22.56
Кардымово 23.24 2 мин  23.26 28 м 
Ярцево 23.51 2 мин  23.53 55 м 
Издешково 00.40 2 мин  00.42 1 ч  44 м 
Вязьма 01.16 26 мин  01.42 2 ч  20 м 
Гагарин 02.31 2 мин  02.33 3 ч  35 м 
Можайск 03.27 4 мин  03.31 4 ч  31 м 
Москва-Белорусская 05.10 6 ч  14 м 

В расписании поезда 206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031