В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206М сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 22.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 22.56
Кардымово 23.22 2 мин  23.24 26 м 
Ярцево 23.45 2 мин  23.47 49 м 
Издешково 00.30 2 мин  00.32 1 ч  34 м 
Вязьма 01.04 26 мин  01.30 2 ч  8 м 
Гагарин 02.20 2 мин  02.22 3 ч  24 м 
Можайск 03.24 4 мин  03.28 4 ч  28 м 
Москва-Белорусская 05.10 6 ч  14 м 

В расписании поезда 206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031