Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206М сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 22.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 22.56
Кардымово 23.23 2 мин  23.25 27 м 
Ярцево 23.49 2 мин  23.51 53 м 
Издешково 00.39 2 мин  00.41 1 ч  43 м 
Вязьма 01.16 26 мин  01.42 2 ч  20 м 
Гагарин 02.31 2 мин  02.33 3 ч  35 м 
Можайск 03.27 4 мин  03.31 4 ч  31 м 
Москва-Белорусская 05.10 6 ч  14 м 

В расписании поезда 206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930