В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 206М сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 22.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 22.56
Кардымово 23.22 2 мин  23.24 26 м 
Ярцево 23.45 2 мин  23.47 49 м 
Издешково 00.30 2 мин  00.32 1 ч  34 м 
Вязьма 01.04 26 мин  01.30 2 ч  8 м 
Гагарин 02.20 2 мин  02.22 3 ч  24 м 
Можайск 03.24 4 мин  03.28 4 ч  28 м 
Москва-Белорусская 05.10 6 ч  14 м 

В расписании поезда 206М Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031