В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Савеловская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Савеловская - Звенигород отправляется со станции Москва-Савеловская в 04.41 и прибывает на станцию Звенигород в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 04.41
Москва-Белорусская 04.46 2 мин  04.48 5 м 
Беговая 04.52 1 мин  04.53 11 м 
Тестовская 04.56 1 мин  04.57 15 м 
Фили 04.59 1 мин  05.00 18 м 
Кунцево 1 05.06 1 мин  05.07 25 м 
Рабочий Поселок 05.09 1 мин  05.10 28 м 
Сетунь 05.12 1 мин  05.13 31 м 
Немчиновка 05.14 1 мин  05.15 33 м 
Трехгорка 05.18 1 мин  05.19 37 м 
Баковка 05.20 1 мин  05.21 39 м 
Одинцово 05.24 1 мин  05.25 43 м 
Отрадное 05.27 1 мин  05.28 46 м 
Пионерская 05.30 1 мин  05.31 49 м 
Перхушково 05.33 1 мин  05.34 52 м 
Здравница 05.36 1 мин  05.37 55 м 
Жаворонки 05.40 1 мин  05.41 59 м 
Дачное 05.43 1 мин  05.44 1 ч  2 м 
Малая Вязема 05.46 1 мин  05.47 1 ч  5 м 
Голицыно 05.50 1 мин  05.51 1 ч  9 м 
Захарово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  14 м 
Хлюпино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  18 м 
Скоротово 06.03 1 мин  06.04 1 ч  22 м 
Звенигород 06.12 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Савеловская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции