В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6985 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.21 и прибывает на станцию Усово в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.21
Кунцево 1 21.33 1 мин  21.34 12 м 
Рабочий Поселок 21.37 1 мин  21.38 16 м 
Ромашково 21.44 4 мин  21.48 23 м 
Раздоры 21.54 1 мин  21.55 33 м 
Барвиха 21.57 1 мин  21.58 36 м 
Ильинское 21.59 1 мин  22.00 38 м 
Усово 22.04 43 м 

В расписании поезда 6985 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930