В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Икша,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша:

Актуальное расписание электричек по станции Икша содержит всего 159 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Икша с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Кубинка 1, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трудовая, Морозки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Икша отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савелово - Москва-Савеловская, Москва-Савеловская - Вербилки, Икша - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Икша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Дубна 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Каналстрой 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Каналстрой 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Каналстрой Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Дубна Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Лобня 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Голицыно 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Поварово Икша 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Икша Поварово 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Икша,Московская обл.