В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6197 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6197 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 16.14 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Сушкинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 16.14
Трудовая 16.20 1 мин  16.21 6 м 
Катуар 16.23 1 мин  16.24 9 м 
Некрасовская 16.26 1 мин  16.27 12 м 
Луговая 16.30 1 мин  16.31 16 м 
Депо 16.33 1 мин  16.34 19 м 
Лобня 16.37 1 мин  16.38 23 м 
Шереметьевская 16.43 1 мин  16.44 29 м 
Хлебниково 16.45 1 мин  16.46 31 м 
Водники 16.48 1 мин  16.49 34 м 
Долгопрудная 16.50 1 мин  16.51 36 м 
Новодачная 16.53 1 мин  16.54 39 м 
Марк 16.57 1 мин  16.58 43 м 
Лианозово 16.59 1 мин  17.00 45 м 
Бескудниково 17.03 1 мин  17.04 49 м 
Дегунино 17.05 1 мин  17.06 51 м 
Окружная 17.09 1 мин  17.10 55 м 
Тимирязевская 17.13 1 мин  17.14 59 м 
Москва-Савеловская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 17.26 2 мин  17.28 1 ч  12 м 
Беговая 17.32 1 мин  17.33 1 ч  18 м 
Тестовская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  22 м 
Фили 17.39 1 мин  17.40 1 ч  25 м 
Кунцево 1 17.47 1 мин  17.48 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 17.50 1 мин  17.51 1 ч  36 м 
Сетунь 17.52 1 мин  17.53 1 ч  38 м 
Немчиновка 17.55 1 мин  17.56 1 ч  41 м 
Трехгорка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  44 м 
Баковка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  47 м 
Одинцово 18.05 1 мин  18.06 1 ч  51 м 
Отрадное 18.08 1 мин  18.09 1 ч  54 м 
Пионерская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  57 м 
Перхушково 18.13 1 мин  18.14 1 ч  59 м 
Жаворонки 18.19 1 мин  18.20 2 ч  5 м 
Малая Вязема 18.24 1 мин  18.25 2 ч  10 м 
Голицыно 18.28 1 мин  18.29 2 ч  14 м 
Сушкинская 18.34 1 мин  18.35 2 ч  20 м 
Петелино 18.37 1 мин  18.38 2 ч  23 м 
Часцовская 18.40 1 мин  18.41 2 ч  26 м 
Кубинка 1 18.47 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6197 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции