В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 04.14 и прибывает на станцию Голицыно в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Пионерская, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 04.14
Трудовая 04.20 1 мин  04.21 6 м 
Катуар 04.24 1 мин  04.25 10 м 
Некрасовская 04.27 1 мин  04.28 13 м 
Луговая 04.31 1 мин  04.32 17 м 
Депо 04.34 1 мин  04.35 20 м 
Лобня 04.37 1 мин  04.38 23 м 
Шереметьевская 04.43 1 мин  04.44 29 м 
Хлебниково 04.45 1 мин  04.46 31 м 
Водники 04.48 1 мин  04.49 34 м 
Долгопрудная 04.50 1 мин  04.51 36 м 
Новодачная 04.53 1 мин  04.54 39 м 
Марк 04.57 1 мин  04.58 43 м 
Лианозово 04.59 1 мин  05.00 45 м 
Бескудниково 05.03 1 мин  05.04 49 м 
Дегунино 05.05 1 мин  05.06 51 м 
Окружная 05.09 1 мин  05.10 55 м 
Тимирязевская 05.13 1 мин  05.14 59 м 
Москва-Савеловская 05.20 1 мин  05.21 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 05.26 2 мин  05.28 1 ч  12 м 
Беговая 05.32 1 мин  05.33 1 ч  18 м 
Тестовская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  22 м 
Фили 05.39 1 мин  05.40 1 ч  25 м 
Кунцево 1 05.46 1 мин  05.47 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 05.49 1 мин  05.50 1 ч  35 м 
Сетунь 05.52 1 мин  05.53 1 ч  38 м 
Немчиновка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  41 м 
Трехгорка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  45 м 
Баковка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  47 м 
Одинцово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  51 м 
Пионерская 06.10 1 мин  06.11 1 ч  56 м 
Перхушково 06.12 1 мин  06.13 1 ч  58 м 
Здравница 06.15 1 мин  06.16 2 ч  1 м 
Малая Вязема 06.23 1 мин  06.24 2 ч  9 м 
Голицыно 06.28 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6107 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции