В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7228 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7228 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 08.11 и прибывает на станцию Лобня в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.11
Баковка 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Трехгорка 08.16 1 мин  08.17 5 м 
Немчиновка 08.19 1 мин  08.20 8 м 
Сетунь 08.22 1 мин  08.23 11 м 
Рабочий Поселок 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Кунцево 1 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Фили 08.35 1 мин  08.36 24 м 
Тестовская 08.38 1 мин  08.39 27 м 
Беговая 08.42 1 мин  08.43 31 м 
Москва-Белорусская 08.48 2 мин  08.50 37 м 
Москва-Савеловская 08.55 1 мин  08.56 44 м 
Тимирязевская 09.01 1 мин  09.02 50 м 
Окружная 09.05 1 мин  09.06 54 м 
Дегунино 09.09 1 мин  09.10 58 м 
Бескудниково 09.13 1 мин  09.14 1 ч  2 м 
Лианозово 09.16 1 мин  09.17 1 ч  5 м 
Марк 09.19 1 мин  09.20 1 ч  8 м 
Новодачная 09.23 1 мин  09.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 09.25 1 мин  09.26 1 ч  14 м 
Водники 09.28 1 мин  09.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 09.30 1 мин  09.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  22 м 
Лобня 09.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7228 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции