В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 08.16 и прибывает на станцию Дмитров в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники, Депо, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 08.16
Портновская 08.18 1 мин  08.19 2 м 
Часцовская 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Петелино 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Сушкинская 08.28 1 мин  08.29 12 м 
Голицыно 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Малая Вязема 08.38 1 мин  08.39 22 м 
Здравница 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Перхушково 08.48 1 мин  08.49 32 м 
Пионерская 08.51 1 мин  08.52 35 м 
Одинцово 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Баковка 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Немчиновка 09.04 1 мин  09.05 48 м 
Сетунь 09.07 1 мин  09.08 51 м 
Кунцево 1 09.11 1 мин  09.12 55 м 
Фили 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Тестовская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  2 м 
Беговая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 09.27 8 мин  09.35 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 09.40 4 мин  09.44 1 ч  24 м 
Тимирязевская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  33 м 
Окружная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  37 м 
Дегунино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Бескудниково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
Лианозово 10.01 1 мин  10.02 1 ч  45 м 
Марк 10.04 1 мин  10.05 1 ч  48 м 
Долгопрудная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  52 м 
Водники 10.11 1 мин  10.12 1 ч  55 м 
Хлебниково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  58 м 
Лобня 10.19 1 мин  10.20 2 ч  3 м 
Депо 10.21 1 мин  10.22 2 ч  5 м 
Луговая 10.25 1 мин  10.26 2 ч  9 м 
Катуар 10.30 1 мин  10.31 2 ч  14 м 
Икша 10.38 1 мин  10.39 2 ч  22 м 
Морозки 10.42 1 мин  10.43 2 ч  26 м 
Яхрома 10.50 1 мин  10.51 2 ч  34 м 
Дмитров 10.59 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6222 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930