В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 08.16 и прибывает на станцию Дмитров в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники, Депо, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 08.16
Портновская 08.18 1 мин  08.19 2 м 
Часцовская 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Петелино 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Сушкинская 08.28 1 мин  08.29 12 м 
Голицыно 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Малая Вязема 08.38 1 мин  08.39 22 м 
Здравница 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Перхушково 08.48 1 мин  08.49 32 м 
Пионерская 08.51 1 мин  08.52 35 м 
Одинцово 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Баковка 08.59 1 мин  09.00 43 м 
Немчиновка 09.04 1 мин  09.05 48 м 
Сетунь 09.07 1 мин  09.08 51 м 
Кунцево 1 09.11 1 мин  09.12 55 м 
Фили 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Тестовская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  2 м 
Беговая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 09.27 8 мин  09.35 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 09.40 4 мин  09.44 1 ч  24 м 
Тимирязевская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  33 м 
Окружная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  37 м 
Дегунино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Бескудниково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  42 м 
Лианозово 10.01 1 мин  10.02 1 ч  45 м 
Марк 10.04 1 мин  10.05 1 ч  48 м 
Долгопрудная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  52 м 
Водники 10.11 1 мин  10.12 1 ч  55 м 
Хлебниково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  58 м 
Лобня 10.19 1 мин  10.20 2 ч  3 м 
Депо 10.21 1 мин  10.22 2 ч  5 м 
Луговая 10.25 1 мин  10.26 2 ч  9 м 
Катуар 10.30 1 мин  10.31 2 ч  14 м 
Икша 10.38 1 мин  10.39 2 ч  22 м 
Морозки 10.42 1 мин  10.43 2 ч  26 м 
Яхрома 10.50 1 мин  10.51 2 ч  34 м 
Дмитров 10.59 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6222 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930