В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 97 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7196 Москва Владимир 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 00.52 26 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 01.01 26 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 01.01 26 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.25 26 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 01.33 26 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.35 26 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 01.44 26 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.21 26 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.28 26 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Екатеринбург 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 02.38 26 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.58 26 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 03.55 26 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.29 5 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Щ Москва Киров 04.16 26 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Щ Москва Киров 04.43 26 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 04.51 26 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.27 26 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.30 42 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Владимир Москва 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 07.30 26 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Г Киров Москва 08.12 35 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 08.12 35 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 08.48 20 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894М Москва Владимир 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Владимир 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Киров Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 12.10 26 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 13.15 26 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 15.15 20 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 15.51 20 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Чебоксары 16.05 26 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 16.26 25 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892Х Москва Владимир 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Владимир 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 17.53 45 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир Москва 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.27 26 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 19.37 49 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Москва Владимир 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848Х Москва Владимир 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 21.50 20 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.03 26 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862М Москва Владимир 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.36 26 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 22.53 37 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир