В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 65 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 01.48 26 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 01.58 26 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 01.58 26 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 02.20 23 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 02.44 23 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬ Москва Улан-Батор 02.54 23 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 02.51 26 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 02.54 23 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 03.04 23 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 04.06 26 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.39 26 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 06.30 23 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.37 23 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Владимир Ковров 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Владимир 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.44 23 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ковров Владимир 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 13.53 27 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 14.30 23 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Владимир 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир Москва 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.25 23 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Москва Владимир 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 20.30 37 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.39 26 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 22.56 26 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир