В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6176 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 14.46 и прибывает на станцию Икша в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Сушкинская, Пионерская, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 14.46
109 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 3 м 
Кукаринская 14.53 1 мин  14.54 7 м 
Шаликово 14.58 1 мин  14.59 12 м 
Партизанская 15.03 1 мин  15.04 17 м 
Дорохово 15.08 1 мин  15.09 22 м 
Садовая 15.11 1 мин  15.12 25 м 
Театральная 15.15 1 мин  15.16 29 м 
Тучково 15.18 2 мин  15.20 32 м 
Санаторная 15.23 1 мин  15.24 37 м 
Полушкино 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Чапаевка 15.30 1 мин  15.31 44 м 
Кубинка 1 15.34 1 мин  15.35 48 м 
Портновская 15.37 1 мин  15.38 51 м 
Петелино 15.42 1 мин  15.43 56 м 
Сушкинская 15.46 1 мин  15.47 1 ч 
Голицыно 15.52 1 мин  15.53 1 ч  6 м 
Дачное 15.57 1 мин  15.58 1 ч  11 м 
Жаворонки 16.01 1 мин  16.02 1 ч  15 м 
Здравница 16.04 1 мин  16.05 1 ч  18 м 
Пионерская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  22 м 
Отрадное 16.12 1 мин  16.13 1 ч  26 м 
Одинцово 16.15 1 мин  16.16 1 ч  29 м 
Баковка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  32 м 
Трехгорка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  35 м 
Немчиновка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  38 м 
Сетунь 16.27 1 мин  16.28 1 ч  41 м 
Рабочий Поселок 16.30 1 мин  16.31 1 ч  44 м 
Кунцево 1 16.32 1 мин  16.33 1 ч  46 м 
Фили 16.40 1 мин  16.41 1 ч  54 м 
Тестовская 16.43 1 мин  16.44 1 ч  57 м 
Беговая 16.48 1 мин  16.49 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 16.53 2 мин  16.55 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 17.00 1 мин  17.01 2 ч  14 м 
Тимирязевская 17.06 1 мин  17.07 2 ч  20 м 
Окружная 17.10 1 мин  17.11 2 ч  24 м 
Дегунино 17.14 1 мин  17.15 2 ч  28 м 
Бескудниково 17.18 1 мин  17.19 2 ч  32 м 
Лианозово 17.21 1 мин  17.22 2 ч  35 м 
Марк 17.24 1 мин  17.25 2 ч  38 м 
Новодачная 17.28 1 мин  17.29 2 ч  42 м 
Долгопрудная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  44 м 
Водники 17.33 1 мин  17.34 2 ч  47 м 
Хлебниково 17.35 1 мин  17.36 2 ч  49 м 
Шереметьевская 17.38 1 мин  17.39 2 ч  52 м 
Лобня 17.43 2 мин  17.45 2 ч  57 м 
Депо 17.47 1 мин  17.48 3 ч  1 м 
Луговая 17.50 1 мин  17.51 3 ч  4 м 
Некрасовская 17.54 1 мин  17.55 3 ч  8 м 
Катуар 17.57 1 мин  17.58 3 ч  11 м 
Трудовая 18.01 1 мин  18.02 3 ч  15 м 
Икша 18.08 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6176 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции