В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 04.49 и прибывает на станцию Дмитров в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 04.49
Портновская 04.52 1 мин  04.53 3 м 
Часцовская 04.55 1 мин  04.56 6 м 
Петелино 04.58 1 мин  04.59 9 м 
Сушкинская 05.02 1 мин  05.03 13 м 
Голицыно 05.09 1 мин  05.10 20 м 
Малая Вязема 05.12 1 мин  05.13 23 м 
Дачное 05.15 1 мин  05.16 26 м 
Жаворонки 05.19 1 мин  05.20 30 м 
Здравница 05.23 1 мин  05.24 34 м 
Перхушково 05.26 1 мин  05.27 37 м 
Пионерская 05.28 1 мин  05.29 39 м 
Отрадное 05.32 1 мин  05.33 43 м 
Одинцово 05.35 1 мин  05.36 46 м 
Баковка 05.38 1 мин  05.39 49 м 
Трехгорка 05.40 1 мин  05.41 51 м 
Немчиновка 05.43 1 мин  05.44 54 м 
Сетунь 05.46 1 мин  05.47 57 м 
Рабочий Поселок 05.49 1 мин  05.50 1 ч 
Кунцево 1 05.53 1 мин  05.54 1 ч  4 м 
Фили 06.01 1 мин  06.02 1 ч  12 м 
Тестовская 06.03 1 мин  06.04 1 ч  14 м 
Беговая 06.07 2 мин  06.09 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 06.13 2 мин  06.15 1 ч  24 м 
Москва-Савеловская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  31 м 
Тимирязевская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  37 м 
Окружная 06.30 1 мин  06.31 1 ч  41 м 
Дегунино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  45 м 
Бескудниково 06.38 1 мин  06.39 1 ч  49 м 
Лианозово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  52 м 
Марк 06.44 1 мин  06.45 1 ч  55 м 
Новодачная 06.48 1 мин  06.49 1 ч  59 м 
Долгопрудная 06.50 1 мин  06.51 2 ч  1 м 
Водники 06.53 1 мин  06.54 2 ч  4 м 
Хлебниково 06.55 1 мин  06.56 2 ч  6 м 
Шереметьевская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  9 м 
Лобня 07.03 1 мин  07.04 2 ч  14 м 
Депо 07.07 1 мин  07.08 2 ч  18 м 
Луговая 07.11 1 мин  07.12 2 ч  22 м 
Некрасовская 07.14 1 мин  07.15 2 ч  25 м 
Катуар 07.17 1 мин  07.18 2 ч  28 м 
Трудовая 07.20 1 мин  07.21 2 ч  31 м 
Икша 07.26 1 мин  07.27 2 ч  37 м 
Морозки 07.31 1 мин  07.32 2 ч  42 м 
Турист 07.35 1 мин  07.36 2 ч  46 м 
Яхрома 07.40 1 мин  07.41 2 ч  51 м 
Дмитров 07.49 3 ч 

В расписании поезда 6108 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции