В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 203 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Бородино, Лобня, Звенигород, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Одинцово, Сушкинская, Захарово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 51 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Кунцево 1, Москва-Белорусская - Бородино, Звенигород - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 00.13 5 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714/6714 Кубинка Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 00.32 1 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 02.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Звенигород Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Кунцево 1 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Кунцево 1 Голицыно 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунцево 1 Можайск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Москва 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Голицыно 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Дорохово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Дорохово Москва 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Голицыно Можайск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Голицыно 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Голицыно Москва 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Голицыно Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Москва Звенигород 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Одинцово 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно

От станции Голицыно можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Голицыно