В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 179 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 1, Подольск, Москва-Белорусская, Львовская, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Сушкинская, Захарово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Голицыно, Лобня - Кубинка 1, Москва-Савеловская - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Звенигород Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.20 19 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.12 12 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Москва Звенигород 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно

От станции Голицыно можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Голицыно