В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 236 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Кубинка 1, Звенигород, Можайск, Подольск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают днем - 53 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Кубинка 1, Щербинка - Голицыно, Звенигород - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Кунцево 1 Голицыно 00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 02.07 1 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Звенигород 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Москва Можайск 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Москва Голицыно 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Голицыно 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Голицыно Звенигород 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.29 11 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Одинцово Бородино 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Кубинка Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Кунцево 1 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Звенигород Лобня 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кунцево 1 Можайск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.03 18 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 10.53 14 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Голицыно 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Голицыно Бескудниково 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Дорохово 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Лобня 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Дорохово 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Дорохово 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Кунцево 1 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Дорохово Лобня 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Кунцево 1 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Дорохово Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Кунцево 1 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Кунцево 1 Можайск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Кунцево 1 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Кунцево 1 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Дорохово Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Кунцево 1 Можайск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Кунцево 1 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Голицыно 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Депо Курcкое направление Голицыно 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Кунцево 1 Голицыно 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Лобня 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Кунцево 1 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Кунцево 1 Голицыно 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Кунцево 1 Бородино 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Лобня Звенигород 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Кунцево 1 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Кунцево 1 Голицыно 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Кунцево 1 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Кубинка 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.14 12 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.55 10 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Кунцево 1 Можайск 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно