В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 200 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Подольск, Кубинка 1, Лобня, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Сушкинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 47 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Звенигород, Икша - Кубинка 1, Звенигород - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6523 Москва Голицыно 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.23 12 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Звенигород Лобня 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Москва Можайск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Голицыно 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Лобня Звенигород 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 22.13 11 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно