В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6969 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.20 и прибывает на станцию Усово в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.20
Фили 23.26 1 мин  23.27 6 м 
Кунцево 1 23.32 1 мин  23.33 12 м 
Рабочий Поселок 23.37 1 мин  23.38 17 м 
Ромашково 23.43 1 мин  23.44 23 м 
Раздоры 23.49 1 мин  23.50 29 м 
Барвиха 23.52 1 мин  23.53 32 м 
Ильинское 23.55 1 мин  23.56 35 м 
Усово 00.00 40 м 

В расписании поезда 6969 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31