В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купавна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купавна:

Актуальное расписание электричек по станции Купавна содержит всего 178 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Купавна с такими станциями и населенными пунктами как Крутое, Павловский Посад, Фрязево, Покров, Петушки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Захарово. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Купавна отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Захарово, Храпуново - Москва-Курская, Владимир-Пасс. - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Купавна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6876 Москва Крутое 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Павловский Посад 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.23 1 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Покров 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Павловский Посад Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Москва Купавна 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Храпуново Москва 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Купавна Москва 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Москва Купавна 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Покров Москва 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Купавна Москва 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Москва Купавна 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Электрогорск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Купавна Москва 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Москва Купавна 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Купавна Москва 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Купавна Москва 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Москва Купавна 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Петушки 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Захарово Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купавна