В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купавна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купавна:

Актуальное расписание электричек по станции Купавна содержит всего 187 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Купавна с такими станциями и населенными пунктами как Крутое, Фрязево, Петушки, Москва-Курская, Железнодорожная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Захарово. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Купавна отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Захарово - Железнодорожная, Крутое - Москва-Курская, Москва-Курская - Петушки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Купавна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6876 Железнодорожная Крутое 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Железнодорожная 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Железнодорожная 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Железнодорожная 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Железнодорожная 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Железнодорожная Петушки 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Железнодорожная Электрогорск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Фрязево 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Купавна 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Электрогорск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Купавна Москва 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Фрязево Москва 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Павловский Посад 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязево 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Павловский Посад Москва 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Купавна Москва 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Железнодорожная 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Железнодорожная 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Москва Купавна 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Железнодорожная 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Железнодорожная 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Петушки 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Железнодорожная Захарово 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Железнодорожная Захарово 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Железнодорожная Электрогорск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купавна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купавна