В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7260 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7260 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 12.11 и прибывает на станцию Лобня в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 12.11
Баковка 12.14 1 мин  12.15 3 м 
Трехгорка 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Немчиновка 12.19 1 мин  12.20 8 м 
Сетунь 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Рабочий Поселок 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Кунцево 1 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Фили 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Тестовская 12.38 1 мин  12.39 27 м 
Беговая 12.42 1 мин  12.43 31 м 
Москва-Белорусская 12.48 2 мин  12.50 37 м 
Москва-Савеловская 12.55 1 мин  12.56 44 м 
Тимирязевская 13.01 1 мин  13.02 50 м 
Окружная 13.05 1 мин  13.06 54 м 
Дегунино 13.09 1 мин  13.10 58 м 
Бескудниково 13.13 1 мин  13.14 1 ч  2 м 
Лианозово 13.16 1 мин  13.17 1 ч  5 м 
Марк 13.19 1 мин  13.20 1 ч  8 м 
Новодачная 13.23 1 мин  13.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 13.25 1 мин  13.26 1 ч  14 м 
Водники 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 13.30 1 мин  13.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  22 м 
Лобня 13.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7260 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции