В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033Ж Москва Смоленск 02.22 14 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 03.40 2 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Бородино Вязьма 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 13.15 17 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.57 11 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин