В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 55 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 02.55 10 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.04 11 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 20.58 14 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.55 11 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин