В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 02.47 10 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 21.02 11 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин