В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033Ж Москва Смоленск 02.22 14 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 03.40 2 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.08 10 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Бородино Вязьма 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 13.15 17 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Можайск 20.53 12 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Можайск Гагарин 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин