В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 18.39 и прибывает на станцию Дмитров в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.39
Малая Вязема 18.42 1 мин  18.43 3 м 
Дачное 18.45 1 мин  18.46 6 м 
Жаворонки 18.49 1 мин  18.50 10 м 
Здравница 18.52 1 мин  18.53 13 м 
Перхушково 18.55 1 мин  18.56 16 м 
Пионерская 18.58 1 мин  18.59 19 м 
Отрадное 19.01 1 мин  19.02 22 м 
Одинцово 19.04 1 мин  19.05 25 м 
Баковка 19.07 1 мин  19.08 28 м 
Трехгорка 19.10 1 мин  19.11 31 м 
Сетунь 19.14 1 мин  19.15 35 м 
Кунцево 1 19.20 1 мин  19.21 41 м 
Фили 19.25 1 мин  19.26 46 м 
Тестовская 19.27 1 мин  19.28 48 м 
Беговая 19.31 1 мин  19.32 52 м 
Москва-Белорусская 19.36 1 мин  19.37 57 м 
Москва-Савеловская 19.42 4 мин  19.46 1 ч  3 м 
Тимирязевская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  12 м 
Окружная 19.55 1 мин  19.56 1 ч  16 м 
Дегунино 19.57 1 мин  19.58 1 ч  18 м 
Бескудниково 20.00 1 мин  20.01 1 ч  21 м 
Лианозово 20.03 1 мин  20.04 1 ч  24 м 
Марк 20.06 1 мин  20.07 1 ч  27 м 
Новодачная 20.09 1 мин  20.10 1 ч  30 м 
Долгопрудная 20.12 1 мин  20.13 1 ч  33 м 
Водники 20.15 1 мин  20.16 1 ч  36 м 
Хлебниково 20.17 1 мин  20.18 1 ч  38 м 
Шереметьевская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  41 м 
Лобня 20.24 1 мин  20.25 1 ч  45 м 
Депо 20.26 1 мин  20.27 1 ч  47 м 
Луговая 20.30 1 мин  20.31 1 ч  51 м 
Некрасовская 20.33 1 мин  20.34 1 ч  54 м 
Катуар 20.36 1 мин  20.37 1 ч  57 м 
Трудовая 20.39 1 мин  20.40 2 ч 
Икша 20.45 1 мин  20.46 2 ч  6 м 
Морозки 20.50 1 мин  20.51 2 ч  11 м 
Турист 20.54 1 мин  20.55 2 ч  15 м 
Яхрома 20.59 1 мин  21.00 2 ч  20 м 
Дмитров 21.09 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6262 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031