В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 05.23 и прибывает на станцию Можайск в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Немчиновка, Пионерская, Петелино, Санаторная, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.23
Шереметьевская 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Хлебниково 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Водники 05.33 1 мин  05.34 10 м 
Долгопрудная 05.35 1 мин  05.36 12 м 
Новодачная 05.38 1 мин  05.39 15 м 
Марк 05.42 1 мин  05.43 19 м 
Лианозово 05.44 1 мин  05.45 21 м 
Бескудниково 05.48 1 мин  05.49 25 м 
Дегунино 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Окружная 05.54 1 мин  05.55 31 м 
Тимирязевская 05.58 1 мин  05.59 35 м 
Москва-Савеловская 06.05 1 мин  06.06 42 м 
Москва-Белорусская 06.10 3 мин  06.13 47 м 
Беговая 06.17 1 мин  06.18 54 м 
Тестовская 06.21 1 мин  06.22 58 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.31 1 мин  06.32 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Сетунь 06.37 1 мин  06.38 1 ч  14 м 
Немчиновка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  16 м 
Трехгорка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  20 м 
Баковка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  22 м 
Одинцово 06.50 1 мин  06.51 1 ч  27 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  31 м 
Здравница 06.58 1 мин  06.59 1 ч  35 м 
Жаворонки 07.02 1 мин  07.03 1 ч  39 м 
Голицыно 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Петелино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  55 м 
Кубинка 1 07.25 1 мин  07.26 2 ч  2 м 
Чапаевка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  6 м 
Полушкино 07.33 1 мин  07.34 2 ч  10 м 
Санаторная 07.36 1 мин  07.37 2 ч  13 м 
Тучково 07.41 1 мин  07.42 2 ч  18 м 
Театральная 07.44 1 мин  07.45 2 ч  21 м 
Садовая 07.48 1 мин  07.49 2 ч  25 м 
Дорохово 07.51 1 мин  07.52 2 ч  28 м 
Партизанская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  32 м 
Шаликово 08.01 1 мин  08.02 2 ч  38 м 
Кукаринская 08.06 1 мин  08.07 2 ч  43 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  46 м 
Можайск 08.15 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6113 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции