В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7247 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7247 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 10.33 и прибывает на станцию Одинцово в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 10.33
Шереметьевская 10.38 1 мин  10.39 5 м 
Хлебниково 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Водники 10.43 1 мин  10.44 10 м 
Долгопрудная 10.45 1 мин  10.46 12 м 
Новодачная 10.48 1 мин  10.49 15 м 
Марк 10.52 1 мин  10.53 19 м 
Лианозово 10.54 1 мин  10.55 21 м 
Бескудниково 10.58 1 мин  10.59 25 м 
Дегунино 11.00 1 мин  11.01 27 м 
Окружная 11.04 1 мин  11.05 31 м 
Тимирязевская 11.08 1 мин  11.09 35 м 
Москва-Савеловская 11.15 1 мин  11.16 42 м 
Москва-Белорусская 11.21 2 мин  11.23 48 м 
Беговая 11.27 1 мин  11.28 54 м 
Тестовская 11.31 1 мин  11.32 58 м 
Фили 11.34 1 мин  11.35 1 ч  1 м 
Кунцево 1 11.41 1 мин  11.42 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 11.44 1 мин  11.45 1 ч  11 м 
Сетунь 11.47 1 мин  11.48 1 ч  14 м 
Немчиновка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  16 м 
Трехгорка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  20 м 
Баковка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  22 м 
Одинцово 12.01 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7247 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции