В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звенигород
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Звенигорода

Звенигород – подмосковный город, расположенный в 30 км от столицы. Из-за находящегося здесь природного заказника «Долина реки Сторожки» и живописных окрестностей его еще называют «Русской Швейцарией». Город основан в 1152 году и имеет богатейшее историческое прошлое, чем привлекает множество туристов. Население города около 20 тыс. жителей.

На окраине Звенигорода располагается одноименная железнодорожная станция. Это промежуточная станция третьего класса тупикового типа, поэтому для всех маршрутов она является конечной. Поезда дальнего следования отсюда не отправляются и здесь не останавливаются. Осуществляется только пригородное сообщение.

Пассажиры электропоездов пользуются для посадки в вагоны и высадки двумя пассажирскими платформами. Одна из них островная, другая боковая. На боковую платформу в основном приходят поезда из Москвы. Со стороны тупика есть переход, по которому можно перейти с платформы на платформу. Вокзал находится со стороны боковой платформы. В этом небольшом, но уютном одноэтажном здании находятся билетные кассы, зал ожидания для пассажиров и кафе. Здесь же висит расписание поездов пригородного сообщения.<.p>

Расписание электричек Звенигорода содержит только маршруты пригородных поездов, осуществляющих движение в направлении Москвы. До Белорусского вокзала Москвы электропоезд курсирует пять раз в день. Его время в пути следования составляет 1 час 20 минут. По будням один из этих электропоездов курсирует в режиме регионального экспресса (РЭКС) и делает в пути следования всего 5 остановок. Его время в пути составляет около одного часа. Этот пригородный поезд наиболее удобен тем жителям Звенигорода, которые работают в Москве или учатся в Московских ВУЗах. Поезд отправляется от станции около 7 часов утра.

Кроме маршрутов до Москвы, расписание электричек Звенигород содержит маршруты до станций Подольск, Дубна, Лобня, Савелово, Бескудниково, Икша, Царицино, Дмитров. Самые длительные маршруты имеют электрички, следующие до Савелово и Дубны. Они находятся в пути следования чуть более 4-х часов. График движения электричек по будним дням и по выходным отличается. В период летних отпусков, новогодних праздников и школьных каникул могут быть внесены изменения. Так что пассажирам следует уточнить время отправления электропоездов в расписании в здании вокзала или на соответствующем интернет-ресурсе.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звенигород:

Актуальное расписание электричек по станции Звенигород содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Звенигород с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Львовская, Большая Волга, Лобня, Бескудниково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Скоротово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звенигород отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Звенигород, Звенигород - Львовская, Звенигород - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Звенигород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Звенигород Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Москва Звенигород 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звенигород

От станции Звенигород можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Звенигород