В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Белорусская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Белорусская:

Расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, Белгород, в сумме со станции Москва-Белорусская можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Белорусская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Белорусская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 01.15 26 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188М Смоленск Санкт-Петербург 01.50 28 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 02.55 40 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211М Москва Минск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 238Ф Минск Москва 21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022АЕ Прага Москва 22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Белорусская