В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Белорусская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Белорусская:

Расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает в себя 79 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Могилев 1, Архангельск, в сумме со станции Москва-Белорусская можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Белорусская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Белорусская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 01.15 25 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.08 27 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ж Смоленск Москва 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Вена 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ж Москва Смоленск 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Белорусская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва