В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петушки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петушки:

Расписание поездов и электричек по станции Петушки на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 25 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 51 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петушки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петушки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петушки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6936 Москва Петушки 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Е Екатеринбург Москва 02.23 1 ч 28 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 03.21 30 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 03.52 24 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Владимир Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Владимир 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Э Нижний Новгород Москва 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Г Нижний Новгород Москва 13.05 55 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Железнодорожная 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Владимир 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.22 10 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 18.16 1 ч 16 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 18.16 1 ч 16 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Москва Владимир 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.13 47 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Петушки 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.36 16 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петушки

По станции Петушки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петушки Показать только электрички по станции Петушки